Регистрация: 01.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Приятные впечатления,если не заморачиваться в мелочах)))

Отдыхал с ребенком, 10 дней пролетели как миг, соскучились по Турции, морю и солнцу!

Приехали в отель утром, разместили сразу после завтрака. Номер в центральном здании, 3 этаж, все в норме, без комаров, рваной мебели и т.д.

Территория большая, множество бассейнов больших и маленьких, плавали везде, вплоть до вилл с персональным выходом в бассейн, аквапарк приличный. Море было спокойное ( только 1 день штормило слегка), теплое, жара 40 градусов.

Занимать лежаки у бассейна действительно приходилось в 8 утра, позже уже мест не найдешь, а у моря свободные лежаки были всегда, уходили влево от главного пирса, в сторону аквапарка. Анимация стандартная, фитнес зал хороший, чтобы размять жирики от еды, ходили вместе с ребенком, вечером минидиско опять же стандартное, выступления артистов на мотоциклах и пару раз танцы оставили приятное впечатление.

Теперь еда....Все было! НО кроме морепродуктов в большом выборе! Баранина, мясо, окунь морской, скумбрия, еще пару видов рыбы. Один раз давали раков, сколько сможешь съесть, посреди зала стояли большие чаны с раками. Салат из кальмаров надо было найти на верхней полке стола с салатами((( Пару раз была красная рыба, но на мой взгляд, язык расходился быстрее чем она. И все по морепродуктам((( Фрукты разные, черешня и так далее.....Выбор вроде стандартный, но не обжираться же!

Просмотрел видео 2015 года в Ютубе, которое здесь пропиарили...Особо не впечатлило.

Фото с грязными кофейными чашками - подтверждаю! И рядом чистые тоже есть)))

Завтрак - принесли сами все, начали есть, семья рядом за столом заказала напитки официанту...Так мы уже поели и пошли на море, а они так и сидели без напитков...Кто как....

А натуральные соки в баре перед СПА!!!! Сколько хочешь и когда хочешь!

Алкоголя полно!!!Перепробовал все! Но Чивас и Джек Дениелс вне конкуренции. А коктейли не делали нормально ни в одном из отелей Турции, где мы были, тоже не ниже всегда 5

Вообщем - если наслаждаться отдыхом, то все СУПЕР, а если "Лакшери", то может и другой отель, дороже и пафоснее!

Добавлено 19.07.17 19:36 (2 042 символов в тексте)

23:36 20.07.17

Все полностью подтверждаю и согласна!!! Сама в отеле не могу написать коммент, блокирует так как с вай фая отеля сижу, буду дома напишу.
А то прям возмутили обсирать отель, противно стало аж читать прошлые комменты.
комаров нет! А много еды острой, но мы с 6 -летней дочкой находим, что есть и не голодает, все вери гуд!отель классный!!! Не бойтесь ехать люди! Сама читала жуткие комментарии перед вылетом и страху натерпелась.не верьте

21:03 22.07.17

Вот и работники отеля ! Пишут лживые отзывы! Одна даже подтвердила,что инет там хреновый! Все свои слова написанные в отзыве могу подтвердить фотками и тез же комаров,как они искусали наших детей! Отель откровенное говно! Не стоит тех денег!

20:33 23.07.17

Мари, никаких комаров мы не видели. Жили в номере 1407 с видом на море, внизу был фонтан. Отель хороший.

02:35 24.07.17

Сами вы работник отеля! Я из тольятти город, где делают автомобили. Работаю актрисой в театре ( много фото на странице )..
Нет никаких комаров! Все опрыскивают-сама видела!моя страница в вк- https://m.vk.com/olga_lyulkina
пишите если не верите, также все фотками подтвержу!
Жуть как злит! Интернет в отеле нормальный где-то лучше где-то хуже ловит, я писала отзыв, но так как он с вай фая отеля!!!!! Его сайт топхотелс и блокирует- будто пишут как раз -таки работники отеля! Так что успокойтесь и никто из подставных не может написать! Живем мы в номере 3232( вторрй этаж террасы с вызодом к бассейну)....

02:37 24.07.17

Полностью согласна с вами! Мы в 3232 номере, где террасы!

14:47 08.08.17

И я подтверждаю каждое слово) ещё персонал очень быстро реагировал на любую,даже мелочную проблему. Очень понравилась анимация!! Очень приветливые . Жили в номере-терасса

Все отзывы Алексей (1)