Регистрация: 19.07.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Нам всё понравилось.

Отдыхали с 4 июля по 17 июля двое взрослых и ребёнок 8 лет.

Во первых, хочу напомнить, не забывайте,что вы едите в тройку.Во вторых, надо ехать с хорошим настроением.В третьих, если ко всему придираться и искать минусы, то летите в Европу.)))Я уже отдыхала в Тунисе в очень хорошей четверке, которая сейчас идёт на пятерку и, соответственно, цена стала выше и в целях экономии с семьёй выбрали этот отель и не жалеем.

Тунис нас встретил прохладным ветерком, чему мы очень обрадовались.)))))Через полчаса мы приехали в отель, время было 4 утра по местному времени.Заселили нас в течение часа,номер дали с видом на главный вход(о чём мы ни разу не пожалели),сразу проверили всё ли работает и сколько полотенец повесили(полотенец было для двоих).В номере было убрано,чистое белое постельное бельё,только кондиционер трещал,но перед завтраком обратились к администратору Елене и она этот вопрос решила,нам его через день починили.Все вопросы решайте через администратора Елену она говорит по-русски.Номер убирали когда мы вывешевали табличку"Убрать номер".Когда горничная увидела,что нас трое сразу дала еще один набор полотенец.Претензий к уборки не было.

Номер не большой,но нам троим хватало места и в номере и в шкафу и ванной комнате.Видно,что номер после ремонта.Мебель нормальная,сантехника тоже,телевизор был старый,но нам он был не нужен, в номере бывали редко.Иногда перед ужином напор воды был слабый,но через полчаса было всё нормально.

Теперь про еду.Завтраки однообразные,но голодные не уходили.Обеды и ужины шикарные:овощи,салаты,суп,фрукты,мясо,птица,рыба,гарниры,пицца,сладкое,мороженое всё очень было вкусно.Дети голодные не останутся.Отдельное спасибо поварам, они действительно очень старались.Очередей практически не было.Спиртное нормальное и пусть говорят,что спиртное разбавленное,но это и к лучшему.Зная наш русский народ, то лучше пусть будет разбавленное.Некоторые таким алкоголем и то напивались.

Территория ухоженная,чистая, видно ,что сотрудники стараются.Бассейны тоже чистые,места всем хватало.Лежаков предостаточно, единственное мало зонтиков.Горки нормальные, если правильно с них скатываться, то травм не будет.Ребёнок остался очень довольным, да и взрослые тоже были довольные.У глубокого бассейна есть спасатели.Помогают детям с горок доплыть до края бассейна,очень внимательные.

В день прилета море было спокойное и без медуз и так продолжалось дней девять,потом появились медузы,но жалят они не смертельно,дети конечно в море боялись заходить.Рядом с отелем по две стороны есть магазины и там продаётся"Медузон",который спасает от медуз и они не жалят.После медуз поднялся ветер и море было грязное,но зато не было медуз.В день нашего отлета море опять было чистое.На пляже лежаков и зонтиков хватает.Пляж и море каждое утро убирают.Один раз на берегу моря было очень много тины,но за сорок минут всё было убрано.Продавцы ходят только рядом с морем к отдыхающим они не подходят.На пляже есть охрана и спасатели.

Спасибо аниматором.Очень веселые и позитивные ребята,стараются как могут.Очень внимательные к людям, к каждому подходят и общаются.Nino-это душа отеля,очень позитивный и внимательный аниматор.Понятно,что очень тяжело поднять отдыхающих на какие-то игры и развлечения,но мы старались принять участия везде.Йога,аквааэробика,дарц,волейбол,водноеполо,зумба,всякие игры и это только днём,вечером шоу,ночью водят на дискотеку в Сафари.В сафари были два раза,а наши друзья раз пять.

Очень большой плюс отеля-это общительные и позитивные с которыми можно познакомиться и провести свой отпуск на ура.

Для трёх звёзд отель очень хороший.

обслуживающий персонал еда анимация пляж чистые бассейны
настроение с котрым вы летите
Добавлено 19.07.17 22:36 (3 585 символов в тексте)