Регистрация: 23.05.17
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Отдых удался!

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле семьёй, 2 взрослых и ребёнок 15 лет, с 08.07.2017 по 17.07.2017. В целом всё понравилось. Начну по порядку.

Летели Уральскими авиалиниями. Рейс задержали из Москвы на 1,5 часа, обратно на 3 часа. Минус авиа компании.

Приехали в отель к обеду. Надели сразу браслеты и отправили на обед., сказав,что раньше 14.30 нас не заселят. Пообедав остались ждать в лобби. В 14.10 я подошла на ресепшн спросить о номере,девушка русскоговорящая, очень улыбчивая,сообщила,что номер готов и дала ключ. У нас был оплачен Standart Club room sea view. Привезли нас в самый дальний,крайней номер в виллах. Рядом подсобка рабочего персонала. Когда мы вошли в номер,оказалось,что это Promo room. (без балкона и очень маленький.) Только из-за этого поставили минус. Поехали обратно. Пришлось пошуметь на ресепшн, поэтому за сервис 4,в остальном нет никаких замечаний. Долго доказывала,что оплачен другой, но в итоге дали очень хороший номер на самом верху вилл, что нас очень порадовало! Вид потрясающий на море!!! Мы были выше всех! На следующий день я рассказала отельному гиду о случившемся, и через сутки нам принесли бутылку вина и фрукты, в качестве извинения от отеля. Уборщица приходила каждый день. Мы оставляли всё время 1 доллар, но потом решили, что это ни к чему и перестали это делать. Она стала убираться гораздо хуже, плохо заправляла постель и даже дала одеяло в пятнах!

Море и пляж нам очень понравились. Я в разных отелях была. В Мармарисе, самое лучшее (Эгейское) море!!!. Берите с собой ласты и маски! Видели много разновидностей рыб, а также черепах и осьминога. Бар работает на пляже с 10 до 18. Очередей почти нет. Лежаки первые дни даже занимать не надо было,приходили к 7. Но последние 4 дня в 6.30 уже была занята первая линия, пришлось вставать раньше.

Территория отеля нас удивила! Максимально приближена к природе. Он находится на горе и его окружают сосны и пальмы. Очень красиво украшены живыми цветами бунгало! Заглядывайте под камни и кусты, и вы обязательно найдёте черепашек(но лучше их искать рано утром, так повышается вероятность найти их) Очень милые!) Едят цветочки и траву прямо с рук, как ручные. Если вечером прислушиться, то вы сможете услышать шум в кустах! Это ёжики)

Питание тоже нам понравилось. Было всё и рыба, и мясо, и овощи, и птица. Проблема у них только с фруктами и сладким. Фрукты:апельсины,сливы и яблоки. А сладости вкусные,но для 5 звёзд не дотягивают. Если спускаетесь по лифту на пляж, то там будут тусоваться кошки и котята. Пожалуйста, выносите им еду и кормите. Там есть один слепой кот и его надо кормить с рук и только благодаря Вам-он выживет!

Ездили на экскурсии. Брали от Корал тревал,запугали в автобусе, что если мы поедем с уличным агенством, то нас там чуть ли на органы не продадут.

Были на Эгейских островах плюс рыбалка,вип тур!

Красиво,но ничего особенного. Рыбалка никакая!!! Сломанные удочки и лески, которых даже на всех не хватает! Рыбка маленькая и то, если поймал, то это уже большое везение. Переплата денег!

Потом ездили в Pinar (сафари на лошадях.) Разочарование!!! Дочке попалась агрессивная лошадь,поменять отказались. Мы были единственные русские, а все остальные были местные. Им всем дали хороших лошадей, а нам троим, что осталось! Во время остановки просто поменяли меня с ней местами. Я измучилась тоже. Она пыталась сбросить нас.(30 $)

Решили поехать ещё раз на сафари,но уже с уличным агенством. Это агентство я ещё в Москве присмотрела,отзывы хорошие. Ок мар тур. ОЧЕНЬ понравилось!!! Попросили хорошего коня ребёнку, и ей дали лошадь инструктора, и она оказалась ласковой и спокойной. Тут лошади просто чудо! Трасса красочная! Поля, леса и речка. Мы все в восторге!!! (15 $)

В целом отдых нам понравился, всем советуем этот отель! Если есть вопросы, пишите в комментариях.

Черепашка-Пашка)

Арчибальд :)

Рыбный ресторан

Мармарис!

Презент от отеля)

Променад

Карта отеля

расположение отеля большая территория вкусная еда чистое море пляж
плохо убираются могут поселить не в тот номер который оплачен
Добавлено 19.07.17 23:08 (3 817 символов в тексте)

10:15 20.07.17

Добрый день. Отельный гид, которого Вы упоминаете, это сотрудник туро-оператора или девушка которая всегда в отеле находится (Инна по моему)? Хочется подстраховаться на случай проблем с номером и знать к кому обращаться.

10:40 20.07.17

Добрый день! Это отельный гид тур оператора.

22:13 20.07.17

Нашу подобную проблему решала Инна. Она работает до 4 х часов.

09:31 21.07.17

Наталия, добрый день! Спасибо за отзыв - читаю и понимаю, что все-таки не зря мы решились купить тур именно в этот отель. Скажите, на фото морского дна - это маленькие морские ежи? Они прямо возле берега? Где-то писали в отзывах, что ежи у берега появляются только вечером, или днем их тоже стоит опасаться? Получается, если заходить в воду с берега, лучше заранее позаботиться о специальных тапочках?

18:49 21.07.17

Добрый день! Фото ёжиков сделано вечером часов в 6-7. Днём ёжиков не видно, только на глубине в масках, когда ныряли видели.

09:40 18.08.17

Приветствую, Наталия подскажите море теплое? ребенку 5 лет . есть рядом пляжи с песком? говорят ближе к Паласу.

14:12 29.08.17

Владимир,добрый день! Извините,только увидела ваш вопрос,т.к. была вне зоны интернета.
Море прохладное около 23 градусов, т.к. бьют ключи. Дети разных возрастов купались,даже с грудничками.
Пляжа с песком в отеле нет,есть небольшая полоса около Паласа,но там нет лежаков. Люди сами оттаскивали их туда. Какой там заход в море я не знаю,мы загорали на платформе,а заходили по песчаному входу. Но там лучше иметь специальную обувь. Ближе к берегу камушки мелкие,а дальше крупные. Я доставала несколько стёкол из воды. Надеюсь, мой ответ ещё для вас актуальный.

02:03 07.05.18

Наталия, здравствуйте, скажите пожалуйста, какой номер был у Вашего домика- Ваш номер) который уже хороший наверху бунгало

09:48 07.05.18

Добрый день! Уже точно не помню. Вроде 3642)

10:49 07.05.18

Спасибо)))