Регистрация: 19.07.17

Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
30.06.17 - 08.07.17

Отдохнули хорошо, не жалеем

Всем привет! Отдыхала в Matiate с подругой (молодежь). Тур взяли недорого, поэтому здраво оценивали, чего можно ожидать. Для нас было важно, чтобы было море, солнце, бассейн и хорошая еда)) пляж собственный, море чистое, заход в воду нормальный (камни, но мы заходили босиком), солнца вдоволь ?, бассейна два, причём с вечера их очищают, так что вода чистая, еды много и вкусная, на любой вкус, мы прям довольны ей были (для нас это было почти самое важное!). Приятно порадовала анимационная команда ?? Каждый день утренняя, дневная и вечерняя программы. И аквааэробика, и водное поло, и игры, и танцы у бассейна, а вечером различные шоу! Плюс почти каждый вечер можно поехать с аниматорами в клубы в Кемер, куда Вас привезут, увезут, ещё и присмотрят за Вами, если нужно. С ними, кстати, весело!

Из другого:

Уборка в номерах только по ярлычку на двери (нас об этом предупредила уборщица, что они убирают только если висит этот ярлык), но нам она не нужна была, только пару раз полотенца просили поменять. Бармен Саид действительно не очень дружелюбный. Wi-fi в лобби работает неплохо (можно купить доступ, если Вы соцзависимые). Аккуратнее сушите вещи на балконе (зацепляйте их за решётки или вешайте на прищепки - у нас в первую же ночь улетел купальник ?, нашли на балконе этажом ниже ?). Гулять в Бельдиби негде, но можно спокойно доехать на автобусе до Кемера например. Советую сходить на дикий пляж, мне там понравилось.

А вообще, кто с каким настроем едет, тот то и получает. Мы были настроены позитивно, ехали отдохнуть - мы отдохнули, нам очень понравилось ?

Анимация

еда бассейн анимация
Добавлено 19.07.17 23:41 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)