Регистрация: 31.05.12
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Жуткий кошмар!!!

Ни за что и никогда не выбирайте этот отель!!! Сколько путешествуем, никогда не писала отзывов, мы совсем непритязательные туристы, нас все устраивало! Но! Есть пределы, и дело тут не в звездности отеля.... Пятый раз в Турции, отдыхала в 3* и в 5*. И, наивно полагала(до нынешнего лета), что трешка от пятерки отличается количество блюд (не качеством, заметьте!!) и набором бесплатных услуг при отеле(хамам, сауна, анимация, тренажеры и т.д.)

Этим летом долго колебались между этим отелем, который был продан как 4* и трешкой в Кемере. На сайте были заявлены все нужные услуги(бесплатно!), собственный пляж и бар на пляже и Аура пересилила.

Сказать, что, приехав, мы были в шоке, не сказать ничего. Это отстойник для бомжей. Мы отдыхали в Таиланде, в отеле без звезд,за сущие копейки, раза в 2 точно дешевле этого отеля. Там было намного приличней. Про трешки в Турции я вообще молчу...В Алании в 3* у нас были и гёзлеме, и шаурма, и горки, и бар, туалет на пляже точно были)) И не надо писать о стоимости путевок, мы всегда летаем бюджетно, но это не мешает чувствовать себя людьми на отдыхе. Даже с нашим югом нельзя сравнить этот отель, ибо это самое натуральное ДНИЩЕ!!! По приезду мне с 15 летним сыном дали номер с 1 кроватью, нагло заявив, что, он может поспать и на раскладном кресле(15 дней!?), хотя номер оплачен на 2 взрослых, либо платите 20 долл. и вопрос решим. Номер грязный, ни холодильник, ни кондиционер не работали, ТВ вообще был без вилки, в общем жуть.... Вонь у "столовки", которая и бар, бомжеватого вида грязный бармен, на обед желудки, на ужин сердце, на завтрак тухлая колбаса. Антисанитария, мухи сидят на вcей еде. Как этим кормят детей, непонятно мне до сих пор. Первый раз видела, что нет крытого помещения для приема пищи... Мне не нужно, чтобы было 150 видов блюд, пусть их будет 1-2, но вкусно и удобоваримо.

Про пляж что писать - его просто нет, узкая полоска между рельсами для спуска катеров на воду. Издевательство какое-то...

Мы пробыли там полтора суток и переселились в обычную трешку в Кемере, доплатив 215$. И ничуть не пожалели! Остаток отпуска прошел отлично! У нас был через дорогу огромный пляж, лежаков всегда хватает, бар бесплатный(безалкогольный с напитками), раздевалки, туалет. Полно баров платных, Отель маленький, но уютный, на пляже wi-fi бесплатно, в отеле тоже. Официанты и бармены в униформе. И всегда устраивались какие-то шоу, дискотеки, караоке. Кстати, по цене он довольно ниже Ауры, то, что нас вынудил заплатить Тез-тур - это штраф отеля, так называемый, но это отдельная песня.

И напоследок, пожелание к Топхотелс. Если меняется хозяин отеля, а с ним и название, давайте будем удалять старые отзывы, и не вводить людей в заблуждение. У этого отеля не может быть такого высокого рейтинга, это заслуга прошлых годов. Поменялся хозяин-обнулите рейтинг, пусть по новой зарабатывает отзывы)))

Всем удачных путешествий))

их нет
сам отель персонал пляж
Добавлено 20.07.17 01:25 (2 889 символов в тексте)

08:26 21.07.17

Этот отель был и два года назад помойкой я писала отзыв. Много заказных отзывов было вот и рейтинг отеля.

10:24 21.07.17

Очень печально, что до сих пор продают туда туры... Не. Все имеют возможность переехать)))

16:35 22.07.17

Мы были там в июле,и не поверите,были люди которым там все нравилось . Я просто промолчала,не писав отзыв. Но там действительно все очень плохо :(

21:58 22.07.17

Тоже раньше думала, что можно не писать отзывы, теперь считаю, что о ТАКИХ отелях писать НУЖНО!!!! Пусть у них понижается рейтинг и не вводят туроператороы людей в заблуждение!!!

10:18 23.07.17

Днищем я бы конечно этот отель не назвала... Есть плюсы: расположение хорошее, номер в принципе норм, но еда.....это что то конечно..подруга сказала,что я даже похудела...такое первый раз на отдыхе)

11:56 23.07.17

Ирина, скажите, пожалуйста, а в каком отеле в Кемере вы остановились после доплаты? Хотелось бы именно в Кемере жить.

17:55 23.07.17

Анастасия, у нас был ужасный номер, я описывала. Даже кондиционер не работал. И никто его чинить не собирался, хотя в течение дня неоднократно напоминали. Никому до туристов там нет дела. А близость к морю и вид из окна- не заслуга отеля, имхо)))

18:46 23.07.17

Ответила Вам сообщением)))

08:34 24.07.17

мы только приехали, я согласно просто кошмар, завтрак яйца баклажаны , обед субпродукты баклажаны ,ужин куриные косточки баклажаны, аниматор , АЛИНА С УЛЫБКОЙ КАК ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ, НА ПЛЯЖЕ ТРИ ОТЕЛЯ ВОТ

13:02 24.07.17

Ирина Смирнова (smirnoff555)
Турист, Екатеринбург
Скажите пожалуйста, что за трешка , в которой и гюзлеме и все остальное..хорошее??

20:37 24.07.17

Да обычная была трешка в Алании, это было давно, сейчас это уже 4* отель, у которого рейтинг за 12 лет только вверх растёт. Таких трешек полно в Турции, в подобной мы жили этим летом, обменяв на неё 4* Ауру. Не было там гезлеме, да.... Но тунец в соляном панцире был. И не только... Всё было прекрасно.... Поверьте, язнаю о чем пишу и мне есть с чем сравнивать....

18:35 29.07.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в какой отель Вас переселили?

13:54 19.08.17

Нам тоже любопытно в какой отель Вы переехали?

11:09 24.08.17

Ответила сообщением)))

11:10 24.08.17

Ответила в сообщении)))

18:51 11.09.17

добрый вечер, подскажите, в какой отель вас переселили и как это сделать. купили тур в этот отель, прочитали и очень расстроились

16:41 14.09.17

Ответила в сообщении)

12:44 10.07.18

Это не отель, это днище. Сочувствую тем, кто туда попал. Реально испорченный отпуск.

20:01 04.08.18

Обидно, что вам не удалось переселиться. Я писала Тезу в прошлом году, но их ответ-многим нравится((( Как???