Регистрация: 20.07.17
ноябре 2016
14.11.16 - 29.11.16

3.8

ноябрь 2016г

Приветствую! Гостили в данном отеле с супругой в ноябре 2016г. По соотношению цена/качество данный вариант был одним из лучших что нам предложили. Расположен на третей линии от берега. Пешком до парома идти мин 15-20 ( на байке мин 3-5). Байк можно арендовать в самом отеле за 200 бат\день. Номер в отеле и сам отель свежий, "не убитый" . Персонал по русски не говорит но довольно приветлив, проблем в общении не возникало. Балкон выходил на улицу перед входом в отель (лично нас это устраивало). По мне так у нас не было шумно (в особенности по сравнению с 1й и 2й линией). Обменник расположен прям напротив входа в отель. Тут же тебе и макашницы и магазин и кафе с живой музыкой (слева от входа). Терраса с барной стойкой. Купаться ездили на острова на пароме. По остальным пляжам проехались лишь для ознакомления. Расстояния до островов нас не напрягали. Напротив, воспринимали это как морскую прогулку. Бонусом продлили путевку на 2 дня - был приятный сюрприз. Из минусов пожалуй однообразные скудные завтраки и бассейн, расположенный на втором этаже (если конечно можно отнести наличие бассейна к минусу). Расположить бы бассейн на крыше, на открытом воздухе и разнообразить рацион завтраков хотя бы в 3х разных вариантах и предраться было бы вообще не к чему. В целом отель хорош. Чистый, ухоженный, уютный. Гостить в нем было приятно. Всем удачи и отличного отдыха.

комфортный чистый удобно расположение приветливый персонал хороший кондиционер вай фай ловил на 3м этаже ноу проблем
скудный завтрак (лучше брать без завтрака) бассейн расположен на втором этаже (больше для декора) купатьс
Добавлено 20.07.17 06:38 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)