Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 20.07.17
июне 2017
29.06.17 - 09.07.17

Все супер!!! Всем рекомендую! Не пожалеете

Отель хороший, мы отдыхали с друзьями впятеромс 29 июня по 9 июля 2017 года, все включено. Персонал очень отзывчивый от официантов, горничных до поваров аж, ресепшн сам проважал нас в первый же день до пляжа. Кондер (была жара как раз до 57 градусов:))) ), душ все работает. Бар тоже постоянно работал, наливали все что просили, а не "по настроению только работают" где некоторые пишут! Про еду конечно можно писать бесконечно, еда разнообразная и вкусная была, а то что мясо не было все вранье! Рыба, курица, котлеты, суп мерджимек, арбуз дыня это постоянно и все всегда вкусно! Нет никаких претензий, спасибо Синану, Корай и Наргизе и доброжелательным поварам! На заметку! Не покупайте у своих же турагентов туры (сразу же после приезда они назначают вам встречу), только у местных берите! У местных в два раза дешевле! Например, нам тур в Памуккале предлагали за 70 долларов, а мы у местных по скидке еще купили за 25!!! За такие деньги вы лучше этого отель не найдете! Но придирчивые люди всегда найдут минусы даже у 5*.

ужин

на рассвете

3-х местный номер

вид с балкона

дикий пляж

Завтрак

расписание

близко к морю хороший персонал вкусная еда
Добавлено 20.07.17 07:13 (1 032 символов в тексте)

20:13 25.07.17

Добрый вечер! Скажите, правда. что надо приходить только к открытию столовки, иначе ничего не останется? Кладут ли моющие? Есть ли телевизор?

23:22 26.08.17

Елена! но ведь всегда все были сыты ! и ты в том числе. и порции брали огромные и подкладывали, когда очень хотелось добавки! Да, есть проблемы, но не настолько страшные, отдыхать можно! тем более, что море ТАК рядом!!!

17:31 21.05.18

Ничего себе отзыв! Синан, наверное, заставил пытками или за кусок хлеба писать такое.
Теперь точно туда не поедем

Все отзывы Айгерим (1)