Регистрация: 20.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Полный ПЭ!

Здесь уже достаточно написали про грязь, отсутствие уборки в номерах и нечастую смену постельного белья. Это правда. Дайма- свинарник зачетный. Причём весь персонал- это понимает и разводит руками. Большую часть времени мы проводили на пляже, очень любим море. Так вот про пляж. Как вы уже знаете Дайма- любимое место для отдыха турков, иранцев и сирийцев. Такая знаете, база отдыха ИГИЛА (шутка канеш). Отдыхают так, что наш "ТАГИЛ!!" рядом не стоял. Нажираются в хлам и потом бродят как инопланетяне. Один такой приперся в спортзал и что-то объяснял мне на фарси. Дал ему гантелю- он ушел. На пляже средняя местная семья из 5-6 человек (меньше не бывает) после 40 минут пребывания оставляет после себя помойку из стаканчиков, семечек, салфеток. Категорически игнорируют урны. Постоянно шумят. Большинство ИХ дам курят, сидит такая вся запакованная, в костюме ниндзя и молотит одну сигарету за другой, а мужик её коктейли ей носит. Дети дышат свежим никотином. Окурки в песок, естественно. Воистину культурный обмен удивительная вещь!!! Апогей увиденного- зигующий южанин с тату- свастикой на груди. Некоторые из персонала жали ему руку. Бес-покорно зиговал. Сознание переворачивалось. В этом бедламе был безусловно плюс- анимация. Ребята видимо работали за весь отель. Ребенок с радостью ходил в мини клуб, На вечерней можно было даже посмеяться. Пенная вечеринка на пляже даже прикольно. Отель могу посоветовать только любителям экстрима. Репутация Даймы потеряна безвозвратно!

Андрей оценил сервисы

анимация
сервис сервис и всё
Добавлено 20.07.17 09:50 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)