Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В отеле ВОРУЮТ ИЗ НОМЕРОВ!

Отдыхали вдвоем с мужем неделю в июле 2017 года. Из плюсов отеля - хорошее расположение и вкусные сытные завтраки. Но минусов больше. В день перед отъездом выставили счет за курение в номере 500 крон, бросив с утра под дверь бумагу со штрафом. Курила в окно, под ним полно окурков ( т.к. нет балкона)Настроение немного испортилось, но решила заплатить без вопросов,но это было начало наших неприятностей. Вечером с мужем пошли на вечернюю последнюю прогулку по Праге, мобильные телефоны оставили в номере, решили пойти налегке, т.к. фото все отсняты. В сейф телефоны не убирали, т.к. понадеялись , что за такой мелочью в номер не полезут. Вернувшись в отель не смогли открыть номер картой,она была размагничена (кстати за 7 дней в четвертый раз), пришлось опять с 3 этажа спускаться на рецепшен за картой. Войдя в номер сразу обратили внимание, что вместо двух мобильных телефонов лежит 1 ( он уже старенький, я его собиралась менять), а хорошего мобильного след простыл. Пошли снова на рецепшен, они обещали на утро показать камеры и разобраться. На след. день утром- в день отъезда на рецепшн нам сказали, что камер у них никаких нет, что мы можем вызвать полицию, но за её вызов нам придется заплатить. МЫ опешили, мало того, что нас нагрели на 500 крон,обокрали номер, так ещё и за вызов полиции должны платить мы, а не отель. Мы поняли, что дорогой телефон нам уже не вернуть, обидно, что на нем были все отснятые в Праге фотографии,так начался и закончился наш последний день пребывания в Праге.Все подстроено в последний день перед отъездом.Как думаете с каким настроением мы улетели и захочется ли нам вновь приехать в этот отель?! Да еще 1 минус отеля- шумоизоляция 0, окна выходили на ТЦ КОТВУ и кафе под окном, в котором к ночи вечно пьяные вопли и звуки бьющейся посуды, а в конце свертывание кафе с грохотом, так мы засыпали практически каждый день.

Елена оценила сервисы

питание близость достопримечательностей
воровство из номеров нет шумоизоляции
Добавлено 20.07.17 10:39 (1 864 символов в тексте)

08:14 21.08.18

Насчет шума, все верно, если хотите высыпаться, здесь не селитесь!!!!

Все отзывы Елена (1)