Регистрация: 28.08.15
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Просто сказка!

Друзья! Отдых был шикарный! Начиная с заселения.приехали мы в отель в 8 часов утра, ну, думаем, сейчас до 2ух часов "загорать" будем, сходили на завтрак.(по не знанию пришли в 5* ресторан, нам вежливо указали на корпус С, хорошо подкрепившись, времени полно еще до 14. В этом корпусе увидели СПА, я тут же записалась в хамам, думаю с дороги будет не лишним. Дочка там уже на диванчик прилегла, спать охота(летели ночью). Подошла на рецепшен, просто спросить, а девушка говорит, ваш номер готов.Время было около10. Корпус Е! Ребята, это самый лучший корпус! Он ближе к морю, столовой,( она была в нашем корпусе) бассейнам, и всяким кафешкам и барам.

Про питание и фрукты- все вкусно! На вечер брали в номер персики и абрикосы из столовой, никто не останавливал, что нельзя.

Про лежаки на море. не надо их занимать заранее. Если пройти чуть левее по берегу, то масса пустых, это как раз возле нашего корпуса Е.

Детская анимация у девчонок слабовата. Вечерами ходили играть а автоматы, катались на машинках-вот это круто. В 3 часа дня я ходила на фитнес, проводила девочка Марта из Африки. Очень понравилось.

Что надо было мне предусмотреть заранее, это наличие моющих средств, думала, что , отеле будет и гель для душа, и бальзам для волос ( так было в отеле в Кемере),Надо было всё брать с собой. Был простенький шампунь и жидкое мыло.

В целом, отдохнули- супер! Ничем не заболели, не отравились. В номере всё работало исправно.Все работники приятные, улыбаются. Что еще надо для отдыха!! Масса положительного заряда, эмоций!

СПАСИБО, тебе, ЛОНИСЕРА!

все продумано до мелочей руководством отеля Всё продумано до мелочей руководством отеля
не предусмотрела взять с собой гели бальзамы не предусмотрела взять с собой гели шампуни бальзамы
Добавлено 20.07.17 10:54 (1 559 символов в тексте)

01:04 25.07.17

Лариса, а левее около корпуса E вход в море хороший, камней нет?

19:23 26.07.17

Добрый день,а как там с рынком, есть ли около отеля и ходили ли вы на рынок который приезжает по средам?;!;)

01:09 28.07.17

Около отеля есть небольшой рыночек , и много разных магазинчиков с сувенирами .
На рынок мы ходили в Авсалар , это тот , который по средам приезжает . Купили постельное бельё очень хорошего качества , по более низкой цене , чем предлагают в магазине на территории отеля , а также оливок и фисташек . Этот рынок для тех , кто умеет торговаться . Изначально цены завышены в несколько раз .