ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 12
Readership: 6599
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
22.06.17 - 08.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень приличный отель

Отдыхали с дочерью 3 лет, все понравилось, может потому что прилетели за минизерные деньги, но правда не понимали туристов которым что либо не нравилось. В номерах убирались, мы жили посередине отеля в корпусе с балконами, обслуживающий персонал доброжелателен, всегда игрались с моей малышкой. Завтраки, вполне сытные, мне очень всегда нравится как возмущаются русские туристы и говорят что завтраки однообразные, а дома то видимо омаров на завтрак кушают. В общем и тут нам все нравилось. В ресторане отеля готовят тоже очень неплохо, проблем накормить трехлетнюю дочь и себя у меня не было. малышке брала куриный супчик, ей очень нравился, есть детское меню, там мы все супчики перебробовали, котлетка с картошкой, не очень, вернее котлетка вкусная, а вот пюре нет, вкусное мороженное и совсем недорогое. Опять же очень удобное расположение. И самый главный плюс - нет китайцев, это просто кайф! ну и самое главное берите на отдых позитив и вы отдохнете на славу! Вай фай намного лучше в корпусе который ближе к морю, в нашем корпусе видео не показывал, а так в принципе для соц. сетей и новостей все нормуль, но мы не страдали, так как мультики скачали заранее. Всем хорошего отдыха.

TRANSLATE
Added 20.07.17 11:45 (1 188 characters in the review)
Add comment
Complain

15:45 14.08.17

Здравствуте, подскажите, чем отличаются номера супериор от стандарта? Большие ли там кровати? Мы летим с ребенком, кровать ей не дают, думаем сможет с нами уместиться? Спасибо

08:44 15.08.17

Добрый день, кровати одинаковые, что в стандарте, что в супериор, просто супериор номер побольше. С ребенком поместитесь, кровать позволяет.

13:15 16.08.17

Подскажите пожалуйста на какой СОИ именно отель. Я поняла что между первой и второй находится, но эти улицы длинные и между ними 16 улиц проходит какая именно эта.

14:03 16.08.17

Добрый день, какая улица не знаю, могу сказать что до Фестиваля это минут 10 если идти по набережной прогулочным шагом.

08:11 18.09.17

Добрый день! Прочитала в описании отеля, что при выносе полотенец за территорию отеля депозит 200 бат. Действительно это так? А на пляж? Или на экскурсию? Спасибо.

08:40 18.09.17

Если вы тихонечко сложите в сумку полотенце и уйдете ни кто вас не оштрафует.

Sign up