Регистрация: 03.04.12

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

отель неплохой,но есть минусы

Отдыхали с мужем.У отеля очень много восторженных отзывов.Многое конечно правда,но есть и минусы о которых хочу рассказать.,кому то это важно.Для меня самый большим минусом был шум самолетов,это даже не шум ,а рев,они летят прямо над крышей отеля,иногда ,каждые 15 мин и когда ты в номере отдыхаешь это не очень приятно.Второй недостаток это серые полотенца,при том ,что смена белья практически каждый день,они или не простираны или очень старые,честно когда клали такие полотенца ,я вытиралась салфетками,потом фото прикреплю.Теперь еда:да вообщем все вкусно.голодным действительно не будешь,но я люблю сладенькое,а из выпечки было всего 2 вида кексов обычных,не вкусных,и совсем мало фруктов,только на ужин арбузы их быстро разбирали,т.к. выносили маленькую тарелку и потом приходилось ловить .когда принесут следующую ,на другой тарелки лежали не спелые персики или нектарины,иногда порезанный на 5 частей банан или апельсин,спасало только то ,что в шаговой доступности был супермаркет и прекрасное кафе со сладостями.приходилось покупать,ну и четвертый минус это море ,вход только в тапочках,постоянные волны и прибевало много водорослей,меня это не напрягало.потому ,что я фанатка моря,но я знаю многим это не понравится.Ну ,а плюсах отеля сказано много,понравился номерной фонд,номера просторные,есть все необходимое :холодильник,фен,кондиционер,сейф платный,телевизор.Горячая вода была без перебоев,очень красивая территория,хоть и не большая.бесплатные лежаки у моря,близость остановки.кафе и магазинчиков.Если бы мне предложили дешевую путевку,я бы поехала еще раз ,закрыв глаза на недостатки.Потому ,что для меня отдых на море самое прекрасное!

территория номерной фонд
шум самолетов мало десертов и фруктов
Добавлено 20.07.17 12:25 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (16)