Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2017
09.07.17 - 18.07.17

2.8

Все предыдущие негативные отзывы верно написаны, дополню!

Приехали в отель 8:40 сеймьей и 2 детьми 2 и 5 лет, заселить сразу не смогли, на что мы вошли в понимание, сказали подойти после 12:00, подошли, мест нет говорят. много народу (при том что я беременна) ! Приходите после 14:00, подошли, опять то же самое, на что я уже ответила что мы очень устали, всю ночь не спали (вылет был в 1:30) с детьми, предложили нам номер на одну ночь эконом без окон, а потом дадут номер с видом на море бесплатно, у нас был стандарт, на что мы согласились, т.к. деваться было некуда, хотелось очень спать! Прошли сутки и нас как обещали заселили в хороший номер с видом на море. Номер чистый-это большой плюс и удобный, кондиционер работал на ура! Убирались не каждый день, т.к. через день у них уборка в нашем номере получалась в 16:00, когда мы все отдыхали, полотенца не меняли, воду пополняли хорошо. Со временем слышали как людей заселяли в другие отели.

На пляже катастрофически не хватало лежаков, не всегда доставался хотя бы один лежак, один раз заметили 4 лежака занятых 2 полотенцами третий и четвертый камнем, спустя 15 минут взяли один и передвинули и чуть позже наблюдали такую картину- пришла девушка взяла свой крем от загара на лежаке с полотенцем и ушла, так и остались эти 3 лежака до обеда не тронутыми, потом мы ушли на обед, что дальше не знаем сколько еще они пустовали, очень не понравилось отношение самих людей, если отдыхаешь где бассейн, зачем занимать столько лежаков на море, все равно после обеда всегда есть лежаки свободные!

Еду, которую готовили на улице, совершенно не справлялись повара, особенно с утра, когда жарили яичницу и блинчики, можно было простоять 40 минут, на беременную никто не смотрит, не люди, ни сам персонал, неприятно!

Минус очень большой гиду, не объяснил, когда приехали в аэропорт на обратный рейс в Москву, у нас чемодан весил 38 кг, попросили переложить в другой чемодан половину, т.к. на одного человека можно было 23 кг максимум, пришлось покупать еще один чемодан за бешеные деньги, это при том что я в положении!!! Очень долгая регистрация от туда! И минус в том что когда по прилету он продает экскурсии со скидкой, но если пройдет уже три дня, скидок нет! Детям очень хотели показать дельфинарий и сиапарк, дорогая экскурсия, скидку так и не сделал, потом мы узнали что на ту экскурсию можно забронировать через их официальный сайт билеты и то что ребенок до 10 лет бесплатно и взрослый билет не такой уж дорогой, а гид продавал эту путевку платно для детей! Поразительно!!! Гид Шерали, за которым надо вечно гнаться и его не найти в отеле по всяким разным вопросам. Не рассказал, что возле отеля ездит автобус, это мы узнали очень поздно! (потому что очень хотелось найти магазины по фиксированным ценам), такси очень дорого,10 км 20 долларов!

Плюс- это территория, удобное расположение всего, но как комментировала прежний отзыв, дети, после бассейна покрывались пятнами! Хлорки я наоборот не чувствовала по запаху, может поэтому, ее просто мало, не знаю!! Аква горки тоже супер! Ко всем остальным отзывам присоединяюсь! Сама Алания очень понравилась, но не в этот отель!

Елена оценила сервисы

территория расположение
Добавлено 20.07.17 13:09 (3 073 символов в тексте)

19:04 22.07.17

Полностью согласна!!!! У меня тоже был этот гид.

21:39 23.07.17

Дааааа, этот Шерали!!! Ещё и просил написать, что претензий не имею! Каждый день его искала

Все отзывы Елена (3)