Регистрация: 19.07.17
Отзыв об отеле Perla Gold (отель был переименован 01.09.22)
августе 2016
13.08.16 - 22.08.16

Супер отдых в Болгарии!

Отдыхали в отеле Перла Голд 5* в прошлом году. Нас было 2 семьи: я с мужем и сыном 11 лет и подруга с сыном 11 лет. Решила написать отзыв об этом отеле.

В первую очередь, хочу сказать, что нам очень повезло: мы купили путевки в отель Перла Сан Парк 4* от Туи. Но когда прилетели, оказалось, что мест в отеле не было. Нам предложили заселиться в отель Перла Голд 5*. За это огромное спасибо Туи!

Заселили нас сразу, номера дали рядом. Отель расположен на одной территории с отелем Перла Бич. Это новый корпус, построенный совсем недавно. то ли в 2015, то ли в 2016 году. Отель новый, номера просторные, большая ванная комната с ванной и душевой кабиной. Нам достался номер на первом этаже, и вместо балкона мы могли выходить в небольшой садик на заднем дворе.

Территория отеля не очень большая, но мы приехали не по территории гулять, а отдыхать и купаться в море!

Пляж (Северный) городской, зонтики и лежаки платные, но выделены места, где можно расположиться со своим полотенцем совершенно бесплатно. Море мелкое, но постоянно были волны. Волны огромные! Причем, волна могла накрыть с головой и утянуть от берега достаточно далеко. Поэтому на пляже постоянно работают спасатели. Пляж песочный. Пляж находится рядом с отелем, не более 5 минут через дорогу. Мы даже не брали с собой ни полотенца, ни пледы. Спускались к морю когда хотели, купались сколько влезет, поднимались обратно в отель.

Питание хорошее, мне кажется. стандартное для Олл-инклюзив. Еды много, постоянно пополняют,. Вкусные колбасы (не соевые), брынза, обалденно вкусный хлеб и выпечка! Постоянно были арбузы, виноград, сливы, персики, абрикосы. В столовой пекли блинчики. Но за ними всегда была очередь,мы там никогда не брали.

Зато в баре в холле отеля ежедневно с 10 до 16 постоянно делали картофель фри и также пекли блинчики, которые можно было поливать разными сиропами.

Алкоголь хороший. Бармены делали потрясающие по красоте и вкусноте коктейли, причем, не только те, которые были указаны в меню олл-инклюзив, но и смешивая входящие в олл напитки в различных сочетаниях. Всем барменам передаю большой привет!

В отеле есть 2 небольшие горки, на которых целый день катались дети. У нас мальчишки уже большие, по 11 лет, им было неинтересно кататься с этих горок. Но в отеле можно хоть каждый день брать бесплатный билет в аквапарк Приморско (находится в шаговой доступности, не больше 15 минут неспешным шагом). Мы ходили туда 2 раза.

В отеле есть батут, наши мальчишки постоянно ходили прыгать.

Недалеко от отеля (минут 5 пешком) находится парк аттракционов. По вечерам мы с удовольствием гуляли по городу, мальчишки катались на баггах, прыгали на резинках. В Приморско очень красивая набережная, часто ходили туда.

Допоздна работают магазинчики с сувенирами и кафе. Их там целое множество! На любой вкус и кошелек! Мы в качестве сувениров брали косметику с розовым маслом. Ее там множество на любой кошелек: мыло, блески для губ, шампуни, гели, розовое масло, джемы, сладости.

Анимация только детская. Каждый вечер, программа одна и та же (как мне показалось). Есть детский клуб Туи.

Нам очень понравился отдых, отель, обслуживание. Передаю привет управляющему Атанасу и его команде!

Обязательно вернемся в этот отель, когда поедем в Болгарию!

Бармены

Бассейн

Море

Надежда оценила сервисы

нет
Добавлено 20.07.17 13:12 (3 237 символов в тексте)