АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2511
Фото: 8
187
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Perla Gold (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
13.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Супер отдых в Болгарии!

Отдыхали в отеле Перла Голд 5* в прошлом году. Нас было 2 семьи: я с мужем и сыном 11 лет и подруга с сыном 11 лет. Решила написать отзыв об этом отеле.

В первую очередь, хочу сказать, что нам очень повезло: мы купили путевки в отель Перла Сан Парк 4* от Туи. Но когда прилетели, оказалось, что мест в отеле не было. Нам предложили заселиться в отель Перла Голд 5*. За это огромное спасибо Туи!

Заселили нас сразу, номера дали рядом. Отель расположен на одной территории с отелем Перла Бич. Это новый корпус, построенный совсем недавно. то ли в 2015, то ли в 2016 году. Отель новый, номера просторные, большая ванная комната с ванной и душевой кабиной. Нам достался номер на первом этаже, и вместо балкона мы могли выходить в небольшой садик на заднем дворе.

Территория отеля не очень большая, но мы приехали не по территории гулять, а отдыхать и купаться в море!

Пляж (Северный) городской, зонтики и лежаки платные, но выделены места, где можно расположиться со своим полотенцем совершенно бесплатно. Море мелкое, но постоянно были волны. Волны огромные! Причем, волна могла накрыть с головой и утянуть от берега достаточно далеко. Поэтому на пляже постоянно работают спасатели. Пляж песочный. Пляж находится рядом с отелем, не более 5 минут через дорогу. Мы даже не брали с собой ни полотенца, ни пледы. Спускались к морю когда хотели, купались сколько влезет, поднимались обратно в отель.

Питание хорошее, мне кажется. стандартное для Олл-инклюзив. Еды много, постоянно пополняют,. Вкусные колбасы (не соевые), брынза, обалденно вкусный хлеб и выпечка! Постоянно были арбузы, виноград, сливы, персики, абрикосы. В столовой пекли блинчики. Но за ними всегда была очередь,мы там никогда не брали.

Зато в баре в холле отеля ежедневно с 10 до 16 постоянно делали картофель фри и также пекли блинчики, которые можно было поливать разными сиропами.

Алкоголь хороший. Бармены делали потрясающие по красоте и вкусноте коктейли, причем, не только те, которые были указаны в меню олл-инклюзив, но и смешивая входящие в олл напитки в различных сочетаниях. Всем барменам передаю большой привет!

В отеле есть 2 небольшие горки, на которых целый день катались дети. У нас мальчишки уже большие, по 11 лет, им было неинтересно кататься с этих горок. Но в отеле можно хоть каждый день брать бесплатный билет в аквапарк Приморско (находится в шаговой доступности, не больше 15 минут неспешным шагом). Мы ходили туда 2 раза.

В отеле есть батут, наши мальчишки постоянно ходили прыгать.

Недалеко от отеля (минут 5 пешком) находится парк аттракционов. По вечерам мы с удовольствием гуляли по городу, мальчишки катались на баггах, прыгали на резинках. В Приморско очень красивая набережная, часто ходили туда.

Допоздна работают магазинчики с сувенирами и кафе. Их там целое множество! На любой вкус и кошелек! Мы в качестве сувениров брали косметику с розовым маслом. Ее там множество на любой кошелек: мыло, блески для губ, шампуни, гели, розовое масло, джемы, сладости.

Анимация только детская. Каждый вечер, программа одна и та же (как мне показалось). Есть детский клуб Туи.

Нам очень понравился отдых, отель, обслуживание. Передаю привет управляющему Атанасу и его команде!

Обязательно вернемся в этот отель, когда поедем в Болгарию!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бармены

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бармены

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Номера

Номер, выход во дворик

Фото туриста отеля

Номера

Номер, стандарт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.07.17 13:12 (3 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация