Регистрация: 05.06.17
мае 2017
20.05.17 - 29.05.17

К размышлению

Дорогие друзья, никого не хочу склонять к выбору именно этого отеля, но позволю себе высказать мнение о ряде негативных отзывов. Для начала прежде чем писать реальную грязь и не совсем правду давайте задумаемся сколько Вы заплатили за этот отель? Ну не могут быть за относительно небольшие деньги золоченные унитазы и красная икра по 5 раз в день:). Да всего 5-6 видов гарниров), я понимаю, что ряд туристов из СНГ каждый день обедая видит перед собой большее изобилие)). Попался не совсем чистый стакан- ну не пейте из него, сделайте замечание бармену и проблема решена- там тоже работают люди а не роботы. Ах уж этот турецкий алкоголь)), ну не пейте его- только в отелях ультра олл, импортный алкоголь подается тоже турецкого производства, так что не на много он лучше, имейте в виду, хотя определенная разница чувствуется- в том числе и по цене отдыха. Ну не нравиться Вам, что немцы дают чаевые, ну не давайте- сами подумайте к кому будут относиться лучше. И самое интересное очень многие пишут про скудный выбор еды, а тарелки несут по 2-3 полнющие)))- жив в памяти дефицит))). Персонал отеля на уровне, бармен Угур- супер, гестрелейшн Тамара- контактна и всегда поможет. А то, что ряд персонала не говорит на русском, то это не их обязанность- у них родной язык другой, а то что немецкий выучили молодцы- вот и чаевые им дают. С уважением ко всем.Юрий

все супер
нет
Добавлено 20.07.17 14:20 (1 358 символов в тексте)

21:41 20.07.17

Хочется вам очень верить, что все не так плохо! Насчёт кто сколько заплатил, я заплатила 180тр, и считаю что это очень много, для данной категории отеля, рейтинг падает каждый день, заплатив в половину бы меньше , я бы е парилась наверное!

06:03 21.07.17

Виктория,Вы летите в сезон,поэтому цена у Вас действительно не малая, однако надо учесть и то,что в соседних отелях она выросла. Хоршего Вам отдыха. С уважением. Юрий

13:28 21.07.17

Цитата "давайте задумаемся сколько Вы заплатили за этот отель?" я например заплатила за себя и ребенка 85000,00. Для меня данная сумма является большой (уж простите доходы у всех разные). И данная сумма не меньше чем путевка в другой отель. Но опираясь на отзывы мы решили поехать именно сюда.
Говорить о "золоченные унитазы и красная икра по 5 раз в день" - ни в одном отзыве не встречала таких ожиданий.

Вы написали абсолютно стандартные фразы касаемые отзывов о любом отеле.
Но люди едут именно в данный отель и платят за него, в ожидании сервиса - а это отзывчивый персонал (и не важно оставил ты ему чаевые или нет), это уборка в номерах (уж простите вешать обратно грязные полотенца которые лежали на полу это просто неуважение к гостям). Посуда битая и грязная - да это бичь всех отелей, везде попадаются, бывает не спорю. НО когда ВСЕ тарелки битые и выбираешь какая не совсем сильно покоцанная тут уже стоит отметить данную ситуацию в отзыве.

13:49 21.07.17

И бедные немцы и поляки с англичанами тоже наверное едят из грязной посуды, вытираются грязными полотенцами и ходят по грязным номерам. Парадоксально но туристы, приезжая в турецкие отели категории 5 звезд ожидают уровень 5 звезд в ОАЭ. Друзья мои чудес не бывает, за 1 300 долларов отдохнуть с перелетом и алл инклюзив вы не сможете даже в замечательном Крыму или Краснодарском крае. А перед покупкой тура надо просто почитать отзывы и обращаться к надежному турагенту. Хотя это мое личное мнение, никому его не навязываю. С уважением. Юрий.

13:59 21.07.17

Я вот за себе и за ребенка заплатила 73 тыс за 10 дней и считаю, что это не мало. И хочется элементарной уборки в номере и чистых полотенец и нормальной посуды. Мне не надо икры и экзотических блюд. Отзывы читала и они очень отличаются от того, что сейчас пишут. И сейчас бы я сюда точно бы тур не взяла.

19:17 21.07.17

Абсолютно согласна Анастасия. Я тоже из Екатеринбурга. отдыхала в отеле с дочкой с 1-15 июня. очень даль, что приезжаешь оздоровиться, а теряешь нервы и здоровье.

08:24 24.07.17

Очень жаль, что Вы разочаровались в отеле, но анализируя отзывы по другим отелям Сиде- сейчас везде нюансы есть. С уважением.Юрий

23:11 31.07.17

Юрий, здравствуйте. Не подскажете, в каком из отелей Seher хамам лучше?

08:10 02.08.17

Судя по тому как посещала хамам моя супруга, то лучше в соседней пятерке- опять таки это личное мнение. С уважением.Юрий.

20:16 03.08.17

Писали ранее об отеле, считаю Вас Юрий абсолютно правым, нельзя относиться к людям пренебрежительно, ведь крепостное право в России отменено в 1861 году, что касается магазинов и детского питания, то в ста метрах о Оттаман базар есть магазины, где можно купить и питание и пюрешки и массу вкусностей для малыша

20:18 03.08.17

Юрий, Вы правы, в концеции отеля все указано

20:23 03.08.17

Можно долго рассуждать о гарнирах и завтраках, но есть простой ответ, как Вы себя ведете, так к Вам будут относится, при этом и после бутылки виски можно остаться человеком, а не устраивать показательные выступления матери одиночки, что делаю русские дамы снимая утром обручальные кольца, катая коляску с ребенком до обеда, вечером ложа спать ребенка и приходить на лобби одинокой разведенкой

20:50 02.09.17

Летите в Крым. Там все супер если верить Вашим СМИ.

18:35 03.02.18

Здравствуйте. Забронировали на конец августа Сехер 5*. Туроператор предлагал 2 отеля Сехер. Просто Сехер ресорт спа и сехер sun palace. Мы выбрали 1 вариант. Т.к. 1 береговая, едем с маленьким ребенком. Позже прочитала на отзывах и на карте увидела еще третьии Сехер, кажется 4*. Теперь в раздумии, какой из них ближе к морю? На карте по разному, то 4* ближе, то 5*. Sexer Sun Palace еще дальше? В прошлом году были также в Эвренсеки, отель был далеко от моря. И с маленьким ребенком тяжело было добираться по жаре. Не хотим еще раз насступить на те же грабли. Спасибо заранее

Читать полностью на TopHotels

22:13 03.02.18

Добрый вечер, Гульжанат. Сехер Резорт энд Спа это действительно отель, расположенный по отношению к морю ближе остальных отелей этой сети- реально на 1-ой береговой линии. Пляж начинается прямо за территорией отеля. От забора отеля до моря метров 150-200, то есть пешеходная дорожка, линия пляжа и непосредственно само море. Расстояние совершенно никакое. Если не секрет сколько Вашему малышу? С уважением.Юрий

07:39 04.02.18

Здравствуйте, Юрий. Спасибо большое, за оперативный отклик. Ребенку сейчас 3 годика и 4 мес. В прошлом году ей еще не было 3 лет. Вроде до пляжа мин.15 ходьбы от номера, но мы доходили за полчаса. Ребенок то за кошками побежит, то цветочковв надо понюхать и т.д. Итого на море бывали 1 раз в день. В этом году решили, во чтобы не стало на 1 береговую. Выбрали Сехер, цены очень приемлемы. Мы люди неприхотливые во всем. Главное мойе, песок и Тусия, как говорит дочка. (Море, песок, Турция). Еще один вопрос, в какие номера можно с ребенком просится, имею ввиду, чтобы более или менее была тишина в ночное время? У нас стандарт номер, с детской кроваткой, но спим мы как юла,но надеюсь все будет ок.

09:40 04.02.18

Доброе утро, всегда рад помочь Вам с вопросами по отелю. Итак заселиться советую Вам в номера с боковым видом на море и на реку(в частности у нас был 4610). Не рекомендую Вам брать фэмили даже при условии отсутствия доплат, так как они выходят на бассейн и маленькую леди будет весьма проблематично уложить спать- бар у бассейна и туристы в нем могут стать помехой для ее сладких снов. Номера которые располагаются в правом крыле по отношению к ресепшн, также лотерея- может быть вид на въезд в отель и соответственно шум автобусов. При всем моем уважении к персоналу отеля, имейте в виду, что Вы летите в высокий сезон и с выбором номера могут возникнуть проблемы из-за большого числа туристов. Рекомендую обратиться к гестрелейшн Тамаре для помощи в этом вопросе, ну и маленький презент на ресепшн не будет лишним для выбора номера. С учетом того, что в августе Вашей дочери будет почти 4 года, проблем с питанием думаю не возникнет.Буду рад ответить на все Ваши вопросы.С уважением.Юрий

08:04 07.02.18

Юрий, спасибо за совет!. Теперь вопрос не совсем касающегося отеля. Если владеете инфо, помогите пожалуйста. Всегда летели через AНЕКС ТУР. т.е. встречающая сторона были они. Было без проблем. На этот раз встречает ИНТУРИСТ (Росс.компания что ли?). Начиталась отзывов, просто ужаснулась. Ну мы ууже проплатили, поэтому поздно что либо менять наверно. Трансфер ужасный пишут люди. Ладно, при встрече сидят в автобусах по 2 часа ждут непонятного кого или чего, можно потерпеть. На худой конец приедем в отель попозже. А обратно могут забыть забирать с отеля, так на самолет можно опоздать. Сталкивались ли Вы с данной компанией? Или из Ваших окружении? Действительно ли это так? Или накручено сильно? В отеле представители (ГИД) Интуриста есть? Так то мы не собираемся от них в экскурсию, главное чтобы встретили и провели. И еще в отзывах писали летевшие через ИНТУРИСТ, приехали люди в отель, на руках ваучеры, а отель не забронирован оказался. Что то очень тревожно стало. Может пока не поздно поменять аТуроператора?. Конечно вопрос не по профили, но может что посоветуете? Спасибо!

08:36 07.02.18

Доброе утро, если у Вас еще есть возможность меняйте туроператора. На моей практике негатива не было(не пользовался их услугами-Интуриста), но мои московские друзья неоднократно имели проблемы с ними, хотя с любой компанией могут возникнуть проблемные ситуации. С уважением.Юрий

03:10 04.04.18

Юрий,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,в мае уже теплое море было?Отдыхали в этом отеле в прошлом году и июне,было очень комфортно.В этом году забронировали на май.Интересно,как обычно в этот период времени.Отель очень понравился,недостатки увидела только в отзывах других туристов.)))

07:02 04.04.18

Доброе утро Лали. В 20 х числах мая было 25-28. Море 22- 24. Вполне комфортно. С уважением Юрий

17:41 14.04.18

Юрий, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в номерах Стандарт помимо двуспальной кровати есть какой-нибудь диванчик или может раскладное кресло (для ребенка 8 лет)?

07:06 18.04.18

Доброе утро, Ярослава. В номерах стандарт помимо двухспальной кровати имеется диван, который вполне будет комфортен для Вашего ребенка. С уважением.Юрий.

19:21 21.05.18

Добрый вечер Юрий. Мы с семьей: я, муж и ребёнок 6 лет первый раз летим на отдых. Выбрали этот отель. Поедем с 31.07. Я прочитала, что вы в нём отдыхали много раз. Расскажите пожалуйста поподробней об отеле:
1) Есть фен в номере?
2) Детская анимация на каком языке?
3) Читала что меняют полотенца на пляже за 1$, это за весь отпуск или каждый день надо платить, я не поняла.
4) Как горки для ребёнка, не большие? (ребёнку 6 лет)
5) Как далеко от отеля есть какие-то магазины или рынок?
6) Посоветуйте (если сами ездили), какую-нибудь экскурсию не очень долгую (ребёнка укачивает).
7) Как далеко от отеля находится остановка с маршрутками в город? Может захочется выехать из отеля - погулять по городу.
Спасибо большое.
P.S. Извините пожалуйста что так много вопросов, первый раз летим отдыхать и не представляю как это всё происходит...))))

12:31 25.05.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТАТЬЯНА. ПО ПОРЯДКУ: фен в номере есть, детская анимация (аниматор Татьяна) на русском в детском клубе, мини диско песни на немецком и русском, горки для Вашего ребенка подойдут, замена полотенец в этом сезоне действительно стала один доллар за одну замену, магазины и рынки в 300 метрах от отеля (Оттоман Базар и другие, цены при отеле в магазине у Мурата почти такие же как и на рынках- везде торгуйтесь), для ребенка самое лучшее это пиратская яхта с пенной вечеринкой- экскурсию берите на улице через дорогу от отеля в 2,5 раза дешевле чем у отельного гида, но если Вы летите впервые и боитесь рисковать то у отельного гида пиратская яхта стоила 140 долларов на троих. уточняйте сразу какая будет яхта- предпочтительней Барбосса, остановка прямо в 150 метрах от отеля. Не стесняйтесь задавать вопросы с удовольствием отвечу на них. С уважением. Юрий

Все отзывы Yuri Anischuck (5)