Регистрация: 21.11.16
Отзыв об отеле Numa Beach & Spa Hotel (отель был переименован 01.01.20)
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Рекомендую

Отдыхали с семьей в июле 2017. Отель очень поправился.

Сразу отмечу, что анимации здесь нет. Отель для спокойного отдыха и к тому же 16+.

Максимум вечером у бара на улице чудесная живая музыка.

Персонал доброжелательный, обслуживание качественное, чистые, ухоженные и просторные номера.

Отельно стоит отметить питание и сервис ресторана.

Ресторан прекрасный, уютная атмосфера, нет ощущения "как в столовке", отличное обслуживание, качественные и свежие продукты,множество сладостей и фруктов.

Пляж. 1 линяя, средних размеров. Бухта спасает от больших волн, море у берега грязноватое, это естественно и не страшно,если заплыть подальше там чистейшая вода, можно увидеть рыбок. Их ,к моему удивлению, там не мало.

Территория не большая, чистая, полна зелени, лежаков у бассейна достаточно.

тренажерный зал питание море рядом
нет
Добавлено 20.07.17 14:58 (820 символов в тексте)

07:49 21.07.17

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный вай фай, хорошо ли и везде работает? И на счет анимации, вечерние шоу типа мисс отеля, пара отеля есть? Или вообще тишина?

08:08 21.07.17

Ирина, бесплатный вай фай есть по всей территории, лучше всего ловит у ресепшена и в номере, несколько раз на дню необходимо повторно подключатся. Для первого подключения необходимо подойти на ресепшен. При входе вводится номер комнаты и пароль.

Вечерних шоу и конкурсов как таковых не было. Была живая музыка у бара несколько вечеров. Один раз у бассейна было представление- национальные танцы. Каждый день после 12.00. Аква аэробика в бассейне. На этом из анимации всё.

08:34 21.07.17

Надежда, спасибо!

17:01 24.07.17

Скажите пожалуйста что из алкоголя там есть? какие напитки...

12:57 25.07.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, матрасы, зонтики, шезлонги, полотенца имеются?бесплатные?

16:12 25.07.17

Добрый день. Про алкоголь особо много сказать не могу, потому что не употребляла. Знаю что есть вино
красное и белое, виски, пиво,плюс мешают коктейли. Скорее всего ассотимент намного больше. Одно знаю точно- в лобби баре импортные элитные напитки за отдельную плату.

16:17 25.07.17

Полотенца, зонтики, шезлонги бесплатно. Полотенца выдают на 6 этаже в спа центре взамен карточек, которые вручают при заселении.

22:55 26.07.17

Добрый вечер! Подскажите, есть ли возможность купить экскурсии кроме гида? Есть ли там где прогуляться по вечерам? Возможен ли шоппинг?

14:28 27.07.17

Надежда, спасибо за отзыв)хоть какая-то информация, русских туристов в этом отеле мало, поэтому информации для нас тоже не достает. Мы осенью поедем с мужем.Подскажите, пожалуйста, вокруг есть места красивые и ездили ли Вы на экскурсии куда-то?. Есть ли гиды при отеле или у туроператора экскурсии покупать? Заранее спасибо.

Читать полностью на TopHotels

17:59 28.07.17

Уважаемая Надежда!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Очень приятно что Ваш отдых удался именно в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы выбрали наc.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.
Команда Numa Beach & Spa Hotel.

07:50 01.08.17

Добрый день. Купил путевки на сентябрь в этот отель. Подскажите пожалуйста , кроме как массажа и спа какие еще есть платные услуги?
И по поводу баров и ресторанов хотел уточнить, все ли бесплатно, или так же есть платные?

11:44 03.08.17

Баров три - лобби, pool и на пляже. Все, входящее в all-inclusive, бесплатно. Коктейли, которые смешивают бармены по "прейскуранту", тоже бесплатные. Но есть и платные, просто уточните у бармена, они очень дружелюбные и всегда ответят на вопросы. Есть ресторан a la carte, но я посмотрела, что там подают, практически то же самое, что и в основном ресторане, только, конечно, покрасивше, ну и принесут-унесут, разумеется.

12:32 03.08.17

Добрый день. За территорией отеля множество лавок, магазинов, маркетов. Можно приобрести всё что угодно. Там по улочкам и прогуляться можно. Поздно вечером эти улицы полны туристов, магазины работают до 23.00., и дольше. На шоппинг можно съездить самостоятельно на автобусе в Аланью. Остановка недалеко от отеля. Стоимость приемлемая. Оплачивали в лирах. Стоимость точную,к сожалению не помню. В городе есть и магазины и достопримечательности все в шаговой доступности.

Есть на улочках у отеля и экскурсионные бюро. Там цена значительно дешевле, чем от туроператора, но мы поздно узнали об этом.

12:47 03.08.17

Как указала выше, есть рядом с отелем экрускионные бюро. Знакомые приобретали в подобных местах экскурсии и остались довольны и ценой и качеством.
Вокруг отеля есть только много улочек с торговыми лавками и другие отели.
Мы бради океанариум- его сравнили с океанариумом Спб. Не такой огромный как описывали гиды. Красиво, но дорога ужасно утомляет,мы со всеми заездами в отели потратили около 5 часов в дороге. Гиды нас дизинформировали по времени, из-за чего мы опоздали в ресторан a la carte.
Брали Яхту с закатом. Виды потрясающие, анимация хорошая, ребята и со скал прыгают и различные конкурсы проводят. Были остановки с купанием в открытом море. На корабле были только русские туристы,поэтому музыка была тоже русская. Кормили вкусным ужином. Далее была пенная вечеринка. Стоит посмотреть, советую. Знакомые брали тоже яхту,но ночную, сказали что это был ужас,разврат,после которого очень стыдно за наших русских туристов.
Эксурсий предлагали множество, гиды подробнее в отеле всё расскажут.

16:06 03.08.17

Спасибо за комментарий! Прогулка на яхте у нас была в прошлую поездку. Было очень здорово, организовано отлично, но в этот раз хочется что-то другое посмотреть. Не знаете,случайно, до Сиде долмуш не ходит прямой из Алании? Я бы на развалины съездила посмотреть)

09:12 04.08.17

Спасибо большое за ответ! Не подскажите стоимость поездки на яхте?

13:36 16.08.17

тоже рассматриваем с подругой этот отель! возможно, встретимся в сентябре