Регистрация: 20.07.17

июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Ужасный отдых

Отдыхали на Казечем берегу не первый раз, но в этот раз точно последней. С каждым годом сервис становился хуже, а цены выше. Но ребенку нравилось море, анимация веселая, поэтому в этом году решили опять съездить на КБ (до этого были в 2014г). Первое, что не понравилось - много людей на пляже, т. к. вход стал свободный. Питание - столовая, но по цене и выбору блюд намного хуже столовой. Анимация - за 5 лет даже музыка не изменилась, только аниматоры выглядят уставшими от детей. Ребенок пару дней только ходил на анимацию, потом ни игры (в кототорых кстати выигрывают детки11-12 лет, а поменьше растраиваются, что они не выйдут на сцену, и не получат флажок), ни мини диско его не интересовали, категорически отказывался, потому что видел уже все в прошлые годы. А вот номер стал причиной, по которой мы уехали, не отбыв свой запланированный и оплаченный отпуск. Я знала, что номера лучше только во 2 корпусе, но 7800руб/сутки дорого для нас, поэтому выбрали в 3 корпусе. Сразу же смутил запах канализации... но мне сказали так во всех номерах, это общая проблема этой базы. Номер, конечно был ужасный, но мы же приехали за морем, ничего, думала потерпим. Но не получилось потерпеть. С каждым днем запах канализации усиливался, в итоге ребенок перестал есть, спать, жаловался, что нечем дышать, везде воняет. На 7 дней мы проснулись, а номер весь в стоках.... На улице была гроза, сидели в номере и смотрели как уборщицы и слесаря разводят руками, а ребенка рвало без остановки, тогда я и приняла решение ехать домой. Купили новые билеты на поезд через день и уехали, вспоминая, эти дни как страшный сон.

Добавлено 20.07.17 15:12 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Турист (1)