Регистрация: 06.06.12
июне 2017
29.06.17 - 14.07.17

Хорошая трешка

Жили в отеле с 29 июня по 14 июля. Комната была на 3м этаже над баром. Мешал только шум соотечественников после 12 часов ночи. Все проблемы решались сразу при обращении. Не мешало даже незнание английского языка (Мармарис - это курорт англоговорящих отдыхающих). Отель на второй линии. До пляжа - 10 минут хотьбы, что не критично. 15 минут - до дельфинария. 20-30 минут до аквапарков (до 2х аквапарков). Расположение - супер. Питание - достаточное - с голоду не умереть. Мои дети и я питались достаточно хорошо, На завтрак, обед и ужин - арбуз и один из фруктов или дыня. Про рыбу уже писали. Мясо - курица или индейка. Море было чистое, прозрачное, спокойное. Теплым стало после где-то после 7го июля (так как все время ездили на экскурсии, то не заметили когда точно потеплело). Собственного пляжа (читай - своих лежаков) у отеля нет. Загорали на полотенцах. Не нашли, кому надо заплатить за лежаки, которых на берегу было полно незанятых. Купались недалеко от отеля. Расплачивались карточкой Visa в крупных магазинах, снимали наличные доллары и лиры (не менее 100 штук) в дениз-банкоматах (Сбербанковские). В маленьких магазинчиках лучше расплачиваться лирами. Экскурсии заказывали заранее по интернету (дейзи-тур). Кстати, Остров Клеопатры стоит 25 долларов, если без напитков, и 40 долларов с напитками. Брали велосипед напрокат (3 доллар - 4 часа). Очень хорошо организовал проезд на велосипедах. Город очень чистый, не похож на Анталийский курорт.

расположение
отсутствие собственного пляжа
Добавлено 20.07.17 15:25 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)