Регистрация: 20.07.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.3

Первый раз в Кемере

Отдыхали двумя семьями с детьми в конце мая-начале июня. Ждали от отеля, конечно, большего.

Размещение, в целом, нормальное, разместили быстро, правда в корпусе через дорогу, но мы знали, что у нас тот корпус и ни грамма не расстроились, так как там потише, чем в основном. Мне с дочкой достался хороший номер, а вот вторую семью (а их четверо) разместили в двухкомнатном номере на цокольном этаже, там ужасно пахло сыростью, они стали просить переселить, но мальчики на ресепшн заявили, что нет больших номеров, хотя видно было, что анекс-корпус (через дорогу) полупустой. В конечном итоге, через день им все-таки предоставили хороший двухкомнатный номер.

Питание для четрвеки - плохое. Мы много раз были в Турции, есть с чем сравнить, и питание не дотягивает до четверки. Во-первых, были огромные очереди, элементарно не взять курицу детям, так как стоит куча народа, а поднос с курицей только один, разбирают моментально, поднос уносят, а народ стоит и ждет.....нет чтобы поставить три подноса с курицей, помидоры с огурцами тоже постоянно заканчивались. За дыней надо было заранее приходить, чтобы досталось, яблок и апельсинов в достатке, больше ничего не было. Вечером что-то всегда жарили на улице, в основном, курицу или рыбу, один раз была индейка, но за этим длиннющая очередь. К завтракам мы непривередливые, вареное яйцо, яичница, булочки были всегда. Алкоголь местный, как и положено, низкокачественный, но вино белое пить было можно. В общем и целом, по питанию это худшая четверка, в которых мы когда-либо были.

Персонал отзывчивый, приветливый, улыбчивый. Хочу отметить бармена Мехмета (называет себя Мишей на русский манер), очень приятный молодой человек, довольно хорошо говорит по-русски, уж точно лучше, чем мальчики на ресепшн.

Анимация нормальная, разнообразная. Но вот детская - это просто ужас... если до сих пор не поменяли девочек-аниматоров, то срочно поменять!!!

Расположение отеля очень удобное - на берегу моря, это, конечно, большой плюс этому отелю. Также удобно, что отель городской, рядом магазины, в минутах 15-20 дискотеки (дискотеки, кстати, огонь!)

Очень большой минус - платный Wi-Fi, ни разу такого нигде не было, даже в России...

Хамам нормальный, по цене можно торговаться, мне очень понравился массаж от Рушада (если правильно называю его имя).

Мы всегда отдыхали в Алании, но Кемер, конечно, суперрр, горы - красотень! Обязательно снова вернемся в Кемер!!!!!!

Развлечения и спорт

Близость к морю
Питание платный Wi-Fi
Добавлено 20.07.17 15:49 (2 414 символов в тексте)