Регистрация: 06.08.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Хороший отельчик!

Была в этом отеле в начале июля 2017. Очень мало отзывов к этому отелю. Оставлю свой, может быть, будет полезен.

Расположение. Очень удобно. До южного пляжа 10 мин., до северного так же, рядом магазины Младость и Жанет (5 мин), старый город около 20 мин. Все очень близко. Проблемы в перемещении вообще нет. Отель хорошо расположен.

Отель. Маленький хороший отельчик. Что очень приятно, так это приятные улыбающиеся хозяева. На все вопросы ответят и помогут. Приятное впечатление и соответственно настроение при встрече. Я прибыла около 9 утра, заселили сразу на 5 этаже (лифта нет), но я даже обрадовалась, так как люблю высоту. Чемодан, правда, самой пришлось тащить, никто не помог, к сожалению. При отеле ресторанчик, очень аккуратный, про меню ничего сказать не могу, так как питалась не там, но цены не высокие. Пожалела, что завтрак взяла, за деньги, заплаченные за завтрак, можно лучше питаться в кафе или в магазине купить. Советую без завтрака брать тур. Фото завтрака приложено (в основном, сыр, колбаса, персики, апельсины, омлет, помидоры и огурцы,просто и сытно, а вот кофе мне очень понравился, хороший! )

Номер. Номер маленький, но почти все есть. Чайник и фен я брала свои, в номере нет. Кровать нормальная, белье, полотенца чистые, уборка каждый день, смена белья и полотенец каждые 3 дня. Большой плюс номера, большая терраса (стол + 2 стула, небольшая сушилка для белья присутствуют), вид с террасы в дом. Номер для 2 звезд очень даже неплох. Кондиционер отлично работает! Птички на крышах домов, кричат просто безумно, меня это забавляло, но думаю, тем, кто привык спать в тишине, будет дискомфорт.

Могу сказать, что этот отель полностью оправдал мои ожидания, единственный момент, в душе нет резинового коврика, я один раз чуть не упала, вот и пригодилась бы мне страховка)))) И еще ложка дегтя, на шторках в душе плесень, можно было бы и заменить, не так дорого это стоит(

В целом я не разочаровалась, для двух звезд просто волшебно))

Завтрак

Киви растут на террасе

Вход на южный пляж

Птичка-истеричка на крыше

Шторки в ванной

Зеркало в ванной

Холодильник рабочий!

большая терраса отличное расположение приятные хозяева
нет коврика в душе и плесень на шторках
Добавлено 20.07.17 15:55 (1 967 символов в тексте)