Регистрация: 26.07.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

За эти деньги советую найти место получше

С первого дня в отеле многое хотелось сказать, потому что поехала туда, начитавшись позитивных отзывов - что питание замечательное, заход в море замечательный и пр...Ну а теперь все увидела своими глазами.

Итак. С аэропорта мы ехали более 1,5 часов с остановкой по дороге в магазинчике. В 9 были в отеле. Сразу надели нам браслеты, чемодан отправили в багажную комнату, сказали гулять до 14. Мы перекусили, погуляли немного по территории, но начиналась жара, вернулись на ресепшен, там духотища, посидели в баре, часов в 11 я подошла на ресепшен, не появилось ли чего-нибудь, сказали подойти к 12. Подошла, положив 10 долларов в паспорт, спросила нет ли чего и желательно с видом на море. Сказали, что с видом на море 30 долларов. Я грю: тогда без вида. Дали на 4-м этаже. В комнате была духота, мы включили кондиционер, еле фурычил. 2 лампочки не выключались - искрили и мигали, пошла вызывать мастера... Еще один сУрприз ждал в ванной - отсутствие в 5 звездах шампуня и геля, я и подумать не могла, приехала без этого. Ладно... На 4-й день стали давать маленькие шампуньки.

Когда приехали - в отеле вай-фая не было вообще, сказали - к завтрашнему дню починят, я с ума сходила, как своим сообщить, что все нормально, места не находила, но, слава богу, к вечеру починили. Но он очень слабый там.

...Пошли мы на обед - что-то жарится, картошка фри, зелень-мелень. Оказалось, что жарятся котлеты из замороженной соевой массы из больших таких коробок они жарились ежедневно на обед плюс еще делались фрикадельки из этой же массы в соусе. Ладно, поели картошку. Сын суп есть не стал - типа харчо - куриный с рисом, но перченый - ужас. Сладости - ни о чем - пропитанный бисквит или желейная приторная масса, мы попробовали в первый день и всё. Соседкина девочка наелась - в день отъезда под капельницей валялась в номере(((

Вернулись в номер - свет сделали, но оказалось, что когда выходишь из номера и забираешь ключ из слота, вырубается всё - кондей, электричество и пр. И мы отцепили ключ от карточки и оставили карточку на весь период в слоте. И было нам с кондеем счастье. Чего не скажешь о других постояльцах, у которых кольцо было запаяно и ключ было не отцепить. Приходишь в номер, а там духота. И ругани сколько было на ресепшене... Да вообще из-за всего, все-таки люди в 5 звезд ехали. А им: пишите жалобы, 5 звезд - они разные.

Кстати, я была рада, что не пришлось платить нисколько за номер с видом на море - я туда выходила только белье вешать, что там в жару делать.

С лифтом тоже беда - духота, что сердце останавливается - народ гоняет туда сюда, вентиляции никакой.

...Пришли мы на море. А там очередной "подарок", спасибо "честным" отзывам, по которым заход в море отличный - пляж - камень (я скину фотки), заход в море - камень. То есть без спец. тапок никак - а я не брала, хотя и лежать еще с Египта.

Море, конечно, шикарное - волны, охлаждает, так как неподалеку в него втекает холодная речка, но выход из него....

В снек-баре коктейли из местного алкоголя, рядом с 12 до 16 турчанка делает турецкие блины - вкусные, мы и с собой взяли. В самом сек-баре бургеры из соевых котлет, с 16.30 до 17 мороженое детям.

Вечером еда разнообразнее - за 10 дней раза 2 рыба на гриле, 2 раза стругали мясо по типу шавермы, 3 раза курица, грудка, но суховата... Ну, вечером что-то можно найти.

Плюс, конечно, арбузов поели, абрикосов, вино сухое во льду - хоть упейся...

Нам сказали, что можно прогуляться в соседний отель через пляж и сравнить их 5 звезд и наши, что многие так ходят - там без браслетов народ - снимаешь свой - и вперед. Мы сходили. Небо и земля, конечно. В обед - плов, курочка на гриле,рыба, вкуснющие сосиски, лепешки с сыром - м-м-м...

Насчет лежаков - я приходила на пляж к 8 - и до беда всегда можно было найти свободный, а нет - идешь и берешь из стопки и матрас, и лежак.

Полотенца привозили с собой, чтобы, если мало ли что, не платить отелю за утерю.

Привезли с собой 2 банки крема от солнца - мы беленькие - сильный, и средний, на 6 дней хватило, хотя с 11.30 до 16 не выходили на улицу. Тот крем, что у нас 250 руб., в отеле 10 долларов.

По пятницам приезжает базар - метров 500 от отеля: сувениры, трикотаж, сладости, торгуйтесь до последнего, мы скидывали с 20 долларов до 12. И когда у нас не было долларов, мы давали рубли, а они сдачу долларами.

В общем, отдохнуть мы отдохнули, но в обед приходилось искать, что бы поесть, да и так - куча мелочей типа кондиционера, шампуня, захода в море и пр... особенно после того, как мы побывали в соседнем отеле... Я даже не могу сравнить этот отель с 4 звездами в Египте - никак не тянет. Так что если есть выбор, отставьте этот вариант. Рада, если мой отзыв пригодится.

Это МОЕ впечатление, МОЙ отзыв, мне есть с чем сравнивать. На пляже были люди, которые загорали на камнях, а не на лежаках, и некоторым и гусеницы с червяками еда, все мы разные. Всем удачного, без разочарований, отдыха!

P.S. Так смешно смотреть на накрученные положительные отзывы в одну строку с разницей в несколько минут. Например:

Музыка крутая, аниматоры весёлые и кормят круто

Отдохнули круто, поели очень вкусно, анимация супер!

Хорошее обслуживание, комфортнве номера, отличное питание

Дважды давали типа шавермы в турецкую ночь. Большая очередь. Рыба не понравилась

Ура, дают курочку (2 раза давали). Плюс пюре и лепешки.

2 бассейна - чистые, ухоженные, ничего не скажешь.

Грудка на ужин. Была дважды. Сухая.

заход в море - босиком очень больно, в самом море вначале довольно крупные камни.

9.30 утра - лежаков полно.

Развлечения и спорт

Турецкая ночь. мы попали на нее дважды.

Для детей

детский клуб

Анимация

амфитеатр

Какая-то рыба, мне не понравилась

вежливый персонал ухоженный бассейн
еда кондиционеры вай-фай отсутствие гелей для душа перебои с шампунями
Добавлено 20.07.17 17:27 (5 183 символов в тексте)

18:05 20.07.17

Здравствуйте! Не скажете название соседнего отеля в котором вы были и вам он понравился.

22:39 20.07.17

Мериам-отель.

20:37 25.07.17

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста до которого часа работают бары.
Спасибо за внимание.

13:27 26.07.17

В Meryan ценник другой так что сравнивать питание неразумно

13:58 26.07.17

Сколько там?

14:37 01.08.17

До 24, по-моему...

12:36 12.08.17

На дискотеки бар до 2 ночи)

Все отзывы Екатерина (3)