Регистрация: 21.07.17
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше ни ногой

Персонал ужасный. На жалобы директору (как он нам представился), о том что администраторы базы отдыха не предоставили нам полную информацию о работе и входе на территорию водохранилища, тот ответил, что они к их базе вообще никакого отношения не имеют. А ведь на сайте своей турфирмы "Юлбарс" привлекают всех покатушками на катере, отдыхом на Юмагузинском водохранилище и т.д. и т.п. Когда пошли на водохранилище с детками (пройдя пешком в жару не малое расстояние) оказалось что туда впускают только до 16.30 и только при бронировании катера, о чем персонал турбазы нас не проинформировал. Кроме того нигде нет указателей, еле нашли эту базу, да ещё и до администратора, через которого бронировали и заранее отправили аванс на карту, невозможно было дозвониться. Хотели уже уехать в Нугуш, нам отказались вернуть деньги. Сама база отдыха расположена на берегу реки Белой, там особо то не искупаешься, вода холодная. Да и рассчитывали мы на покатушки и купания в самом водохранилище, повелись на рекламу на сайте их агентства "Юлбарс".В общем никому не советую эту базу отдыха, да бы не тратить свои деньги за такое хамское отношение к клиентам. Считаю что 8 тысяч были выброшены на ветер и настроение было испорченно.

Добавлено 20.07.17 17:36 (1 220 символов в тексте)