Регистрация: 19.05.14
июле 2017
06.07.17 - 16.07.17

Крым Наш!!!!!

Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в Крыму, а именно город Севатополь, отель Аквамарин. НАчнем с того что, решили добираться до Севастополя, только самолетом, т.к. быстро (полет щанимает 1час 40 минут), но не тут то было, наша авиакомпания Россия, задержала нам рейс и туда и обратна, 14 часов мы просидели в аэропорту по не понятным причинам, можно сказать что вместо 10 дней отдыха мы отдохнули 8, неприятные ситуации конечно..Но что делать путевка куплена, и денег на нее мы потратили Не Мало!!!! Начну с того что вместо 10 утра мы прилетели в аэропорт Симферополь в 24.00. Трансфера бесплатного в этом отеле нет. Поэтому сразу рассчитываете на то что у них он стоит 4 тысячи, пришлось заказывать, т.к. время уже было поздно и первый раз в этом городе, теряешься, обратно конечно мы уже заказали местное такси и вас прекрасно довезут до симферополя всего за 2 тысячи рублей. Что касается самого отеля, расположен он не в центре города, но на берегу моря, отель шикарный, территория отеля зеленая, красивая, ухоженная, до цнтра чтобы рогуляться, сходить на рынок, купить севениры нужно ехать где то 30 минут либо общ.транспортом либо такси. На счет питания 5 +, спасибо большое поворам, все не просто вкусно, а очень вкусно. У нас был только завьрак, всего полно, и фруктов много, каши, йогурты, яица всех видов, и мн.другое. Номер просторный, уборка каждый день, полотенца меняют, бесплатно 2 бутылочки воды в день. Бесплатно также морожное, вода, соки, +бесплатно в стоимость путевки входит посещение Спа центра со всеми банями и саунами +аквапарк Зурбаган (но чтоб туда попасть, обязательно надо брать на ресепшене какой то код, и только тогда тебя пропустят туда), плохо что не объясняют заранее про эти нюансы, когда ты уже отстаишь очередь в кассу на жаре и вдруг тебе говорят что вам надо идти на ресепшен и брать какой то код, я думаю если мы жители отеля и у нас есть браслеты этого было бы достаточно. ..?! Что касается пляжа, скажу так пляж вроде и как свой от отеля, но ходят туда все, он не закрытый. Шезлонги, полотенца, зонтики для отдыхающих Аквамарина бесплатно, вход в море галька, вода чистая тогда когда нет шторма, у нас море штормило несколько дней вода была грязная и мутная, чуть подальше от отеля есть нормальный заход в море и море там всегда чистое более менее, но я думала что пляж будет лучше!!!! Экскурсий отель не организовывает, им некогда с нами с туристами возиться, у них постоянные форумы какие то, конференции, и всякие Мисс, Крыма, Мисс Черноморья, Свадьбы, это конечно немного напрягает, что на территории отеля ходят всякие посторонние люди. Так что если хотите путешествовать по крыму и посмотреть на достопремечательности города, садитесь на такси и ехайте в центр на Приморский бульвар Площадь Нахимова и там много экскурсий продают и всякие развлечения. Тур оператор был Библио Глобус, которого мы не видели ни одного дня....Вообщем мы были предназначены сами себе в этом отели. В целом неплохо, море, солнце, воздух что еще нужно, ах да забыласамое главное-деньги!!!!! Там платить за каждый шаг, поэтому этот отдых дорогой, за эти деньги можно съездть два раза в Турцию. Не знаю был ли полезен вам мой отзыв, но в целом все неплохо, поеду ли я еще в Аквамарин, поеду но если будет дешевле!!!

питание номер спа центр территория отеля
всякие форумы конференции цены в ресторанах пляж
Добавлено 20.07.17 18:13 (3 254 символов в тексте)

10:24 25.01.18

Спасибо за отзыв! Теперь точно не поедем. Цена просто заоблачная и ещё условия жуть!!!!!

Все отзывы Екатерина (7)