Регистрация: 01.01.10
Отдыхала в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

2.7

Всем привет! Отдыхали с подружкой в Мармарисе, в отеле...

Всем привет! Отдыхали с подружкой в Мармарисе, в отеле Посейдон с 16 по 23 августа. По прочтению последних отзывов решили, что отель не плохой, НО....когда мы оказались в комнате-мансарде...номер 625, комнатка оказалась маленькой, не развернуться, шкаф не открыть из за другой мебели плотно прижатой к нему, около полу часа потратили, чтобы переставить мебель на балкон и по углам мансарды.

Душ - вода льется вокруг человека стоящего под ним, мы вставали на края ванны, что бы хоть как-то смыть шампунь, занавески в ванной грязные, и оборваны местами. Номер не убирался вообще, полотенца за неделю меняли один раз, и то только полотенца для тела, полотенца для рук и ног просто переворачивали другой стороной по мере загрязнения, так же как и подушки и простыни. Но это мелочи по сравнению с воровством, у нас украли все доллары, но рубли и местные лиры почему-то оставили, тоже самое случилось со всеми жителями 6 го этажа. Если всё-таки выбрали этот отель, деньги храните только в сейфе!

Персонал в отеле озлобленный, но не могу сказать этого обо всех. Русская администраторша просто хамка, выгоняла с завтрака, что бы я переоделась, хотя я была в купальнике и тунике, а турчанки многие ходили вообще только в купальнике и к ним претензий не было!

Пляж - есть для русских, который находиться напротив отеля, там даже сесть не где, но есть так же и пляж на право от отеля, туда русских пускают с не охотой, но можно выбить место под солнцем.

Единственные плюсы - отель находиться в 3х км от центра, и через дорогу от моря. Питание для 4* нормальное.

комнатка

душ

вид из окна

Добавлено 24.08.09 23:12 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Marina Ragozina (21)