АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 876
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
04.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, выше трёх звезд

Отдыхали с мужем и с дочерью и зятем. Брали два номера премиум класса, куда входили бесплатный сейф, полотенца для пляжа и бесплатные лежаки с зонтиками, холодильник. Номера так же были с лучшим видом (на бассейн). Заселили очень быстро, номера чистенькие, убирали хорошо, шампунь, гель всегда были, полотенца менялись каждый день. Заселили нас в соседние номера, было очень удобно для общения и посиделок на балконе в обеденное время с сангрией)

В отеле чисто, уютно, весь персонал очень вежлив. Большое спасибо девочкам на ресепшн, всегда отвечали на все вопросы и были готовы во всем нам помочь.

Отдельное спасибо за очень качественную и вкусную еду. В ресторане всегда можно было выбрать себе то, что по вкусу. Дочь вегетарианка могла всегда найти себе еду, все блюда великолепны по вкусу, качество еды отличное ( у меня больной желудок и ни разу не было никаких проблем) , море фруктов, вкуснейший хамон и шампанское на завтраки , точнее Кава. Вообщем с питанием проблем не будет, если бы не много двигались, набрали бы прилично лишнего веса. Спасибо всем сотрудникам и поварам ресторана.

Море находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля, дорога хорошая.

Магазины в шаговой доступности, из отеля направобудет первый приличный супермаркет, чуть дальше , минутах в пяти ходьбы будут ещё один магазин "диа" , он дешевле и выбор больше. Есть еще один не дорогой супермаркет "меркадона", но он в 25-30минутах хотьбы, захотите прогуляться , советую его , он самый дешёвый с большим выбором хамома , колбас и сыров.

Вообщем отель советую, цена -качество соответствует. Мы много путешествуем по Европе и порой четырёхзвёздочный отель не бывает таким качественным. Я бы дала ещё минимум пол звезды точно этому отелю. Советую приехать суда и убедиться самим) хорошего отдыха!

Добавлено 20.07.17 21:02 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 29.08.17

Какой контингент отдыхающих, много ли русских?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)