Регистрация: 20.07.17
июле 2017
04.07.17 - 12.07.17

Достойный отель, выше трёх звезд

Отдыхали с мужем и с дочерью и зятем. Брали два номера премиум класса, куда входили бесплатный сейф, полотенца для пляжа и бесплатные лежаки с зонтиками, холодильник. Номера так же были с лучшим видом (на бассейн). Заселили очень быстро, номера чистенькие, убирали хорошо, шампунь, гель всегда были, полотенца менялись каждый день. Заселили нас в соседние номера, было очень удобно для общения и посиделок на балконе в обеденное время с сангрией)

В отеле чисто, уютно, весь персонал очень вежлив. Большое спасибо девочкам на ресепшн, всегда отвечали на все вопросы и были готовы во всем нам помочь.

Отдельное спасибо за очень качественную и вкусную еду. В ресторане всегда можно было выбрать себе то, что по вкусу. Дочь вегетарианка могла всегда найти себе еду, все блюда великолепны по вкусу, качество еды отличное ( у меня больной желудок и ни разу не было никаких проблем) , море фруктов, вкуснейший хамон и шампанское на завтраки , точнее Кава. Вообщем с питанием проблем не будет, если бы не много двигались, набрали бы прилично лишнего веса. Спасибо всем сотрудникам и поварам ресторана.

Море находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля, дорога хорошая.

Магазины в шаговой доступности, из отеля направобудет первый приличный супермаркет, чуть дальше , минутах в пяти ходьбы будут ещё один магазин "диа" , он дешевле и выбор больше. Есть еще один не дорогой супермаркет "меркадона", но он в 25-30минутах хотьбы, захотите прогуляться , советую его , он самый дешёвый с большим выбором хамома , колбас и сыров.

Вообщем отель советую, цена -качество соответствует. Мы много путешествуем по Европе и порой четырёхзвёздочный отель не бывает таким качественным. Я бы дала ещё минимум пол звезды точно этому отелю. Советую приехать суда и убедиться самим) хорошего отдыха!

Добавлено 20.07.17 21:02 (1 790 символов в тексте)

18:06 29.08.17

Какой контингент отдыхающих, много ли русских?

Все отзывы Елена (2)