Регистрация: 01.08.13
Читательский охват: 20402
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Хороший отель с небольшими минусами

Отдыхали вчетвером, семья с двумя детьми 5 и 7 лет. Заселили быстро - благо приехали мы заполночь. Отель внешне помпезный, но много косяков. Очень большие помещения, и кондиционеры то ли не справляются в такую жару, то ли их намеренно отключают, но почти везде душно и жарко. Исключения - это спа-салон, ресторан во время еды, игровой центр и тренажерный зал. Внешне все очень красиво и со вкусом сделано. Территория зеленая и ухоженная.

Персонал временами приветлив, местами не очень. По-русски мало, кто говорит. Некоторые не говорят и по-английски.

Номер был отличный, семейный, просторный и чистый, с боковым видом на море. Очень удобно все и продуманно, нам вчетвером было очень комфортно. НО настраивать кондиционер мы вызывали техника чуть не каждый день. После настройки кондей работал хорошо, спустя сутки или около того перезагружался и начинал дуть горячим воздухом (с улицы что ли?). Убирались так себе, горничная постоянно забывала закрыть балкон, из-за чего мы имели в номере уличную температуру (+45). Содержимое мини-холодильника нам так и не обновили.

Кормили вкусно, достаточно разнообразно, но не было как такового детского стола (в принципе, детей накормить можно было и так), и посуда периодически была грязноватая, а то и откровенно грязная (с остатками арбузных семечек или прилипшей вчерашней лепешкой). Официанты стараются, но не очень справляются, т.к. за обедом и ужином трэш - народу много. Из напитков порадовали пакетированные соки (не везде бывают) и чаи у них вкусные. Очень хорош у них сладкий стол, изумительные просто десерты.

Бассейны хорошие, чистые, вот только народу в них очень много, и температура градусов 36. Пляж песчано-галечный, просторный, свободных лежаков много, никто не занимает. Убирают его не каждый день. Вместо зонтиков натянуты тенты от солнца - очень удобно, на мой взгляд. Вход в воду - галька, довольно резкий. Для не умеющих плавать и маленьких детей не подходит.

Детская площадка хорошая, интересная, но на самом солнцепеке - ни тента, ни деревьев рядом. Днем ребенка туда не пустишь. Мини-клуб неплохой, девочки с малышами играют, рисуют им рожицы, развлекают всячески. Водные горки отличные - и детские, и взрослые. По всей территории гуляет живность - павлины, индюки, куры, кошки. Есть две пони и мы один раз нашли ежика.

В спа-центре неплохой массаж, но очень дорого, на мой вкус. Парные работали только 2 часа в день, только 2 из 3 имеющихся. Крытый бассейн стал нашим спасением в жару, т.к. только там была нормальная по температуре вода и укрытие от солнца.

В целом, если не обращать внимание на неприятные мелочи, отель хорош, рекомендую для отдыха.

Павлин под окнами

Для детей

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

номера спа-салон водные горки
работа кондиционеров вход в море
Добавлено 20.07.17 21:08 (2 639 символов в тексте)

15:44 24.07.17

Содержимое мини-холодильника (бара) пополняется 1 раз в неделю, вода - каждый день, а на пляже каждый вечер прибирали (при нас). Видимо за 5-7 дней всё изменилось:(

15:40 27.07.17

Должно делаться и делается - это разные вещи. И потом, все зависит от конкретной горничной.