Регистрация: 09.09.13
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Хороший семейный отель

Предисловие - по приезду домой зашел в почту, а тут просьба оставить отзыв,читаю последний комментарий, и в шоке...время пребывание одно,но как будто отдыхали в разных отелях! Мужик даже под кровать залез, чтобы увидеть пыль, на кой моржовый вы едете в отель "ревизоры"херовы? Жили в корпусе С, уборка была нормальная, даже без чаевых(которые иногда оставляли),1-2 $ и весь ваш отпуск официанты ловят ваш взгляд и меняют все и сразу, как и в любой стране.

Ну теперь сам отзыв!

Спасибо персоналу за отличный отдых,были втроем с ребенком(9), заезд был большой потому тормознули с заселением,но в 12 мы весело шагали на пляж.Пляж - отдельная песня,шезлонги и зонтики есть всегда,в баре кормят так, что ходить на обед не обязательно, заход пологий и море спокойное (7-8го были правда волны,но народа было больше, чем в штиль,что-то типа аквапарка устроили).

Рестораны: основной,блюд столько что за 12 дней,я так и не добрался до всех закусок,сыров тоже видов 10-15,гриль делают вечером в двух местах, в помещении курица,рыба, на улице баранина,индейка,гриль овощи.Баранина просто песня,это я пишу про простые дни,если это гранд-найт то ....то вы просто не сможете все попробовать(я про мясо) Фрукты да, но черешня была,не всегда, но была, под конец появились сливы и персики спелые,видимо не в сезон попали,с фруктами могли бы и подтянуть.

Аля-карт, их три итальянский так себе,паста еще нормально остальное....,турецкий хорош,все вкусно.рыбный тоже вкусно,но в России готовят лучше)))Записывайтесь в первый день или на все три не успеете и главное не попадите в аля карт на грант найт, будете с завистью смотреть на отельные столы.

Номер,просторный,кондиционирование отличное,уборка приемлема,но пару баксов все же дайте не жлобите, и будет вам счастье.Сейф бесплатный,бар без пива но всегда полон.

Бары,у бассейна самый лучший,всегда быстро и четко,на пляже нет рома и плохое пиво,Ночью работает бар на дискотеке и в корпусе(там допивают русские и стойкие немцы))

Для детей анимация,практически на немецком(Карина правда частично переводит) но детки понимают и особых проблем нет.Это сугубо семейный отель,но любителей отжечь никто не останавливает,вообще всё обслуживание настроено на то, чтобы не мешать отдыхать,персонал дружелюбен,многие учат русский язык,часто уточняют как правильно. Фотограф Николя вообще любитель русской классики(ну или врет,что читал Толстого и Достоевского))Стараются менять формат вечеринок,часто живая музыка,для Турции довольно высокий уровень коллективов,есть программа лояльности для повторных клиентов,причем не бутылка красного с фруктами,а реальные бонусы. А как они меняют формат,просто в течении часа не перекрывая движения нам и не доставляя никаких неудобств,превращают бар и полбассейна в ресторан и так же убирают,все это происходит, не отвлекая людей от отдыха. Я уже не говорю про фейерверк и прочие сюрпризы отеля!

Для тех, кто хочет шмуток прикупить,в 10 минутах крупный базар и торговый комплекс,в среднем скидывают 20-30%(на базаре),на маршрутке можно уехать в Манавгат (20мин) там вайкики (лень раскладку менять) в одну сторону 3 лиры с человека.

По поводу ротовируса, ребятки мы который раз в Турции и каждый год одно и тоже,вам водянистые прыщики ни о чем ни говорят?Ветрянка в каждом отеле,детей много, конечно, зараза летает,даже имея иммунитет, я запретил дочери купаться в бассейне(конечно на долго меня не хватило,горки разрешил)))

Вифи ловит прям с берега,часто тупит,но ватсапп пашет,даже фото уходят.

Всем хорошего отдыха,будьте позитивны и не ищите грязь под кроватью а идите на море!

Кстати,там сейчас девушка у ее ребенка ветрянка,им носят еду в номер,убирают каждый день,со сменой белья,это я об отношении персонала.

море еда персонал
мало фруктов
Добавлено 20.07.17 21:26 (3 699 символов в тексте)

00:14 24.07.17

Скжите, пожалуйста, рыба каждый день? В отзывах много фото с креветками - один раз в неделю или как?) не верится)

00:18 24.07.17

Рядом с отелем речка протекает, есть от нее запах?

18:31 25.07.17

Креветок не было,только в алякарт рыбном, но форель и окунь постоянно на гриле,в гала найт столько еды что я просто не видел все))) По поводу еды не переживайте))

18:33 25.07.17

Запах иногда есть в море,но не критично

14:44 29.07.17

Не Карина, а Самира )