Регистрация: 20.07.17

июле 2017
10.07.17 - 20.07.17

Отдых в июле 2017 с детьми

Мы прибыли в отель в восемь вечера, разместили нас сразу, в старом корпусе (где ресепшен) на первом этаже. Номер хороший, с ремонтом, новой мебелью, просторный балкон с сушилкой (мы были вчетвером: я, муж и двое детей 15 лет и 4 года). Только телевизор старенький "кубик", один канал на русском языке, но мы его включали только для фона. Правда оказалось, что не работает кондиционер, утром на ресепшене сказали, в этот же день его починили. Поэтому за размещение поставила 5-. Уборка номера ежедневная, полотенца меняют выборочно. Те, что сушатся на балконе не меняют. Детская анимация каждый вечер в 20:30. Есть и взрослая, но так как аниматоры и большинство отдыхающих словаки, соответственно на словацком языке. Хотя русских тоже много, думаю в ближайшее время и на русском языке появится. У нас было питание по системе все включено. Спиртные напитки бесплатно только во время обеда и ужина. По питанию у нас нареканий нет. Из фруктов были виноград, дыни, арбузы, черешня. Завтрак не очень разнообразный. А вот за обеды и, особенно, за ужины я ставлю 5. Из мясного говядина, свинина, курица, рыба. Один раз была баранина. Национальные греческие блюда очень вкусные. В воскресенье устроили праздник, выступал танцевальный греческий коллектив, живая музыка. 5- ставлю потому, что ужин до 21:00, и бесплатное спиртное соответственно до девяти, как раз заканчивается детская дискотека, взрослым тоже хочется посидеть и отдохнуть, могли бы сделать хотя бы до десяти. Или цены пониже. На территории отеля два бассейна (детский и взрослый). До моря пешком 5 минут. Лежаки бесплатные, только свободных почти не бывает. Нас это не смущало. Пляжных полотенец в отеле нет, поэтому мы привезли с собой и без проблем обходились без лежаков. Мы брали в аренду машинку на 3 дня за 110 евро плюс бак бензина еще 50 евро. Итого за 160 евро на четверых мы объездили все самые интересные места на Родосе. У отельного гида экскурсии порядка 60 евро за взрослого и 30 за маленьких детей. Т.е. нам бы только одна экскурсия обошлась в 210 евро. На территории отеля есть аренда автомобилей, но там не говорят на русском языке. Мы брали через дорогу (напротив отеля). Там на русском говорят. Один раз обедали в таверне при отеле. На четверых вышло почти 50 евро (брали по одному блюду и одному напитку). Удобно, что везде можно расплатиться по карте. Подводим итог. Если едете за отдыхом отель-море-бассейн за те же деньги отправляйтесь в Турцию в 4 или 5. Если хотите увидеть невероятной красоты природу, насладиться купанием сразу в двух морях (Эгейском и Средиземном), и при этом отдохнуть со всеми удобствами не думая ни о чем, вам точно сюда.

Балкон

Для детей

Игровая комната для детей

Голубой корпус

Наш корпус

вкусная еда близко от моря комфортные номера
Добавлено 20.07.17 21:41 (2 634 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)