Регистрация: 20.07.17
мае 2017
05.05.17 - 28.05.17

Замечательный отель, питание и обслуживание на 5 с плюсом! Отзыв от Ольги и Алекса, семейная пара Россия-Москва

ОЧЕНЬ хорошее питание, большой выбор и рыбных, и мясных блюд. Баранина, свинина, перепела, морепродукты, и все очень вкусно. Большой выбор десертов.Только выпечки (тортики) каждый день штук по десять, а еще пирожные, мороженое и фрукты. Были абрикосы, арбузы, апельсины и персики. Обслуживание в ресторанах и в барах ОЧЕНЬ хорошее, обслуживали быстро, с улыбкой. И на пляже бич-бой сразу нес матрасы, даже просить не было необходимости. Очень приятно. Все это - даже не пятерка, а де Люкс))) Отель домашний, очень уютный и комфортный.

Совершенно не пожалели, что поехали туда отдыхать, теперь будем постоянными клиентами. Очень хотелось бы, что бы отель отметил прекрасное обслуживание и отношение к гостям персонала, фотографии которых прикреплю в отзыве. Вы все супер!

Благодарности гостей

Анимация

обслуживание отношение анимация питание все на высшем уровне
нет
Добавлено 20.07.17 21:45 (773 символов в тексте)

17:07 21.07.17

Добрый день! Огромное спасибо за де люкс)))), очень приятно. Мы стараемся и делаем все возможное, чтобы отдых у нас запомнился. Всегда Вам рады!
С Уважением, Эль Муради

10:32 26.07.17

Подскажиье, лежаки на пляже за отдельную плату или бесплатно?

13:22 26.07.17

Марина, добрый день! Лежаки на пляже бесплатно, их много и места всегда есть

08:44 20.01.18

Добрый день, Ольга! Пожалуйста подскажите, можно ли купаться в море в начале июня? У нас путевка на конец мая -начало июня. Едем ради моря, и сомнения есть.

Все отзывы Ольга (1)