Регистрация: 28.06.17
июле 2017
04.07.17 - 17.07.17

3.3

Можно заразится

Нас 5 чел (3 детей 3г,12 и 17) и 2 взрослых.

1. Поселили над центральным выходом внизу кухня, готовка. Огромнейший компрессор работал для кухни ооочень шумно( в ушах звенело) и целые сутки. У центрального входа постоянно парковались автобусы и днем и ночью, а балкон невозможно закрыть, т.к при включении кондиционера он дует прямо на кровать( итог я приехала с синуситом). Ночью нет тишины детская площадка орет до 12ночи, саранча гудит сутками, воют собаки, поют намаз в рупор в 4 утра, 5 раз в день короче, потом воют совы под утро, тем кому нужна тишина вы ее здесь не найдете. В отеле 1200чел.

2. На 2 день я увидела детей в ветрянке, как мне сказала оксана(отельн гид) это не ветрянка у всех разные симптомы. На самом деле это вирус дикси- лечиться он ацикловиром покупаете суспензию в аптеке 300руб сопровождается высокой температурой мажутся прыщики мазью. Гид сказала ну не купайтесь в детском бассейне!!! А зачем мы приехали??? Короче мы заболели на 9 день ,4 дня высокая темп потом отит веселуха. В отеле они в бассейн заливают ведрами хлорку, но это не помогает

3. На пляже ходят собаки бооольшие грязные, неприятные, просто бесило

4. Питание картошка фри ,макароны ,рис один раз за 14 дней жарили шашлык из курицы, огурцы помидоры, остальные 30 наименований блюд кислятина, острое, жареное и все повторяется только добавлено что-то.

5. Расчитывайтесь в лирах. 1 лира 17,5 рублей, если доллар то загибают цену, и все округляют до 1,5,10$ , обменять банкоматы не работают. В евро не выгодно.

Больше в турцию нет желания ехать, злые они как увидят деньги забирают и ничего не скидывают. Сначала договаривайтесь.

питание вроде разнообразное но на 9 день уже все надоело песок на море
вирус ветрянки собаки на пляже постоянный шум в бассейне на пляже в ресторане в детской комнате кондиционер прямо в уши детям
Добавлено 20.07.17 21:46 (1 630 символов в тексте)

08:16 21.07.17

А скажите, вы заболели всей семьей, или только дети? То есть, взрослый ребенок (например, 12-ти лет) тоже может заболеть??? Спасибо.

08:35 21.07.17

Заболела только 3г дочь. болеют дети с ослабленным имунитетом в основном 1-5лет. наш 12 летний не заболел слава богу. но потом боялся купаться в бассейнах. уже был страх заразится. поэтому ходили на море

08:40 21.07.17

Понятно, спасибо..мы тоже с 12-ти летним едем, надеюсь, все будет в порядке((

09:17 21.07.17

Спасибо за правдивый отзыв.

17:24 21.07.17

С рестораном перебор ,ни когда нет очередей ,еды столько разной ,столик для нас с мужем всегда освобождали и меняли скатерть быстро .Официанты очень наблюдательны и если кто поросенок за столом ,такое и к нему отношению и конечно они обожают сексуальных,красиво одетых дам ,с достоинством себя ведущих И ОБСЛУЖИВАЮТ их отлично и с удовольствием.Детский бассейн 5х5 метров где яблоку некуда упасть.,конечно там много хлорки , даже взрослые заглатывают воду ,а деты ваши не заглатывают ,а вы не думаете что можно глаза испортить детям.А шумно там везде особенно орут везде дети ,кто же таких воспитывает ?

12:37 23.07.17

Добрый день, Елена.
Очень жаль, что отдых не оставил приятных впечатлений. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
В отеле соблюдаются все санитарные нормы в каждом подразделении. Что касается бассейнов, каждый день происходит очистка с добавлением специальных средств. А также берутся пробы на анализ воды каждые 2 недели. Инфекции в отеле нет.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

09:56 24.07.17

Красотка секси)))))))))))))) Ваши комментарии ну просто во всех отзывах!!! Сексуальная дама , хорошо одета -это видимо вы про себя, что же вы такая красотка на аваторке не свое фото поместили или лучше наверно не надо, а то мы ослепнем от вашей красоты....))) Странно, что тут вы не указали вечно орущих ЦВЕТКОВ ЖИЗНИ. УЗпокойтесь уже наконец.

13:37 24.07.17

Красотка секси, не смешите народ, вы наверное отдыхали в мае, когда там было два туриста! Мы были в июле, и в очереди можно было простоять до 10 минут, за долгожданной рыбой или курицей

14:39 24.07.17

В мае море холодное не для моего тела !А были мы с любимым мужем в июне ,видимо Вас не те официанты обслуживали ! Там все отлично в отеле ,кроме тонких стен и много детей не ВОСПИТАННЫХ !

14:21 25.07.17

Полностью согласен с Вами Полина по поводу к.с.набор стандартных фраз повторяется из комментария в комментарий.

17:01 25.07.17

Вируса дикси в природе не существует, вы путаете с вирусом КОКСАКИ который по всему побережью Турции. Это вирусная инфекция которая передается воздушно-капельным путем и заразится вы могли где угодно. Не обязательно в бассейне. Ее путают с ветрянкой, но это не ветрянка проходит за 3-5 дней. Можно и в Москве ее подцепить простая разновидность энтеровирусов. Лечение жаропонижающее, противовирусные и мазать ацикловиром. Мы тоже туда едем с 2-х леткой, переживаем что бы не заразился, хочется не в номере сидеть, а на море купаться.

Все отзывы Елена (2)