Регистрация: 31.05.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Все отлично!!!!

В общем не буду я долго писать про размещение, про номера. Все как везде! Можно на ресепшн договориться и без денег на хороший номер. Главное улыбнуться пошире! Номер большой просторный, но да соглашусь с предыдущими отзывами мебель не новье! Но в конце концов мы на неё смотрели только когда спать приходили. Еда вкусная и разнообразная. Мясо, рыба и курица в различном исполнении. Всегда были вкусными круасанчики на завтрак и булочки с кремом,блинчики с мёдом и шоколадной Фен работал, но я всегда беру свой, так как длинные волосы не просушивает. Анимация-КРАСАВЦЫ!!!! Ребята молодцы и трудяги, пахали и днём и вечером. Скучать не пришлось. Танцы и шоу очень понравились и нам и детям. Вечерняя анимация очень разнообразная, сценки, танцы, пантомимы! В общем весь вечер смеялись, что животы болели! Моmo отдельный привет! Прекрасно говорит на русском, замечательный актёр и просто классный парень! Понимаю, что за всем этим стоит хороший руководитель! Отдельное ему спасибо, за весёлый отдых!

питание пляж анимация
незначительны
Добавлено 20.07.17 22:27 (996 символов в тексте)

16:19 25.07.17

Вечерняя анимация просто ужас. Сначало вы будете хлопать минут 30, А потом будут дебильные сценки и шутки. Если конечно упатребить как следует, может и будет смешно.

16:22 25.07.17

Следует добавить по поводу лежаков на пляже, они ужасны. Но сам пляж просто Супер, хоть его и неубирают.

Все отзывы Вася (2)