Регистрация: 20.07.17
Читательский охват:
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Не самый удачный отдых....

Первый раз пишу отзыв! Просто хотела предостеречь тех кто как и я не может переносить насекомых! Итак по порядку:

Номер - вот что самое страшное, жили в 20 корпусе при заселении первое что ощутили это запах затхлости. Но подумали что для Кубы с уровнем влажности воздуха это нормально, хотя до этого ездили в отель Барсело Солимар он мне тоже не очень понравился, там затхлости такой я не чувствовала. В общем решили переночевать посмотреть а потом решить по поводу номера. С утра я прям на постели увидела какого-то жука небольшого ( я до этого клопов не видела ! Это был именно он) Но мы взяли с собой дихлофос правда он не очень помогал.... Попросили поменять номер предложили почти тоже самое. Не стали заморачиваться и остались там. Много людей видели покусаными клопами. Я еще и домой их по моему привезла (((

Пляж красивый океан песочек лежаки свободные есть всегда.

Столовая - как и описано ниже. Вечный звон ложек и вилок. И вообще мне не нравится когда вилки лежат на столе без салфеток как-то не гигиенично.

Еда - можно что-то выбрать. Но я там много не ела мухи и воробьи вечно летающие около столов как-то отбивали аппетит.

Интернет - там продают карточки для доступа в интернет стоят 2 кука -1 час. По вайберу сообщение не получилось отправить.интернет постоянно виснет....

Экскурсии- так как были на Кубе 2 раза то напишу что понравилось . Джип-сафари -круто! Дельфинарий -супер! Пещеры -нормально . Крокодиловая ферма -хорошо.

В общем если бы не клопы, тараканы и прочая живность то отдых получился бы на 100%.

пляж
номер
Добавлено 20.07.17 22:42 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)