Регистрация: 08.10.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Это был РАЙ

Доброго времени суток всем. Только вернулись из Турции , где отдыхали в самом лучшем отеле, о котором невозможно не оставить отзыв.

Отдыхали 2 семьи (4 взрослых, дети 6; 7 и 14 лет) с 27 июня по 6 июля 2017. Это не первая поездка в Турцию. Отель выбирали тщательно и долго, и не ошиблись. Очень уютная,компактная и красивая территория. Теперь по порядку:

1. Прилет.

Вылет из аэропорта Внуково по расписанию. Летели Турецкими Авиалиниями. Все на самом высоком уровне. Вкусно покормили, предложили напитки на выбор: виски,ром,водка, вино белое и красное ,пиво. Долетели за 3 часа. Взлет и посадка на высшем уровне. До отеля доехали часа за два.

2. Размещение.

Приехали в 18-50, и через 15 минут мы были уже в номере на пятом этаже с видом на дорогу. Шума от дороги совершенно не слышно . В номере есть всё необходимое: кондиционер, телевизор, сейф,чайник, стаканы, пакетики с чаем,сахар,кофе,в мини баре кола,фанта,сок, пиво, шоколадка и соломка. Мини бар пополняется ежедневно. В ванной комнате тапочки, халаты, гель для душа, кондиционер для волос, зубные паста и щётки, фен. На балконе стол, 2 стула, сушилка. Уборка ежедневная.

3. Пляж и бассейны.

Бассейны на любой вкус: основной , детский , бассейн с джакузи, релакс бассейн есть крытые бассейны (основной, джакузи и детский ); водные горки с 2-я маленьким бассейнами. Море чистое, глубина начинается в 5 метрах от берега, вход в море – галька.Это не страшно.В пятницу приезжал рынок ,напротив отеля,там купили всем тапки.И стало комфортно.

4. Анимация.

Анимация хорошая. Повторятся не буду, все подробно описано в предыдущих отзывах.

5. Питание:

Кормят очень вкусно, попробовать все не возможно. Такого количества еды я не видел ни в одной Пятерке.

Основной ресторан состоит из 3-х залов: 2 в помещениях поменьше и один большой зал на открытой террасе с видом на море и бассейн. По вечерам – живая музыка. Официанты бегают быстро и очень стараются. За питание отдельная оценка 55555***** .

6. Недостатки

Прошу обратить внимание руководство отеля относительно занимаемых лежаков у бассейна и моря. В брошюре отеля, которая была в номере написано чтобы не занимали лежаки раньше 8:30.. Но на деле! Приходя на пляж, с трудом можно найти свободные лежаки на семью из 3 человек.Все занято. Лежат одни полотенца,без вещей. Такая же ситуация и у бассейнов. Я один раз,после обеда пошел в релакс-бассейн. К моему удивлению, все лежаки были заняты полотенцами(40-50 шт.),а в бассейне,вместе с загорающими было человек 8-10. Я ровно 2 часа проплавал, и за это время пришли только 2 пожилые немки и семья украинцев.АУ где вы остальные люди?

А в целом я побывал в РАЮ. После уровня этого отеля,я даже не знаю куда поехать на следующий год.Всем рекомендую. Большое спасибо ДЕЛЬФИНУ !!!!

Игорь оценил сервисы

море чистейшее еда вкуснейшая спиртные напитки качественные территория супер луна-парк
нехватка лежаков на пляже не разносят напитки
Добавлено 20.07.17 22:53 (2 764 символов в тексте)

19:33 21.07.17

Здравствуйте! Игорь, подскажите, пожалуйста, во сколько вы приходили на пляж, что уже не было свободных лежаков? Едем в отель через 3 недели, до этого были в 2014 г. и лежаки на пляже тогда всегда можно было найти. Неужели сейчас такая плачевная ситуация?…не хочется разочароваться!

19:59 21.07.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

22:31 21.07.17

Добрый вечер Антонина. Дело в том ,что мы попали в самый пик заездов. Не было ни одного свободного номера. Поэтому и напряг с лежаками. Ну, и конечно, поспать мы любим, поэтому на пляж приходили не раньше 10-00. Ближе к обеду,были уже свободные места,а после обеда были в свободном доступе лежаки в каждом ряду. Про бассейны сказать такое не могу,потому что там лежаки были заняты от восхода до заката. Когда я был один ,меня это вообще не напрягало , я бросал вещи, где угодно,на стульях ,столах, в крайнем случае на лежаках в закрытом бассейне (они, как ни странно, были свободны),а расстояние межу крытым бассейном и основным, метров 30. Поэтому не переживайте,все будет у Вас ОК. Приятного отдыха.

23:41 21.07.17

Игорь, большое спасибо за ответ! Мы всегда купаемся только на пляже, поэтому заинтересовал вопрос с лежаками именно на пляже. Мы встаем рано, и в прошлый раз, видимо, когда были в этом отеле, всегда хватало места, т.к. в 8:30 уже приходили на пляж. Ещё раз спасибо за информацию, ждём с нетерпением свою поездку. Вам всего самого доброго!!!