Регистрация: 03.07.15
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Хороший отель

Заехали мы уже в девятом часу вечера. Нас сразу же отправили в ресторан ужинать, что было очень приятно, так как мы были очень голодные. На свою категорию все соответствует. Порадовал пляж, нет валунов в море, пляж очень чистый.

В ресторане не хватает места для всех, но это можно решить и прийти позже. Не очень нравилось, что блюда, приготовленные на улице вечером можно сказать выдавали по кусочку. Мы ехали туда не есть, но все же ) Остальной еды всегда хватало, наши люди постоянно создавали очередь, что очень жутко раздражает, ходят и смотрят и так по-королевски себе накладывают в тарелки еду, не очень спеша. Территория хоть и не большая, но очень уютная.

Номер сначала меня не впечатлил. Мебель старая, внутри шкафа воняет. Душевая не очень удобно устроена, вся вода оказывалась на полу. Но уже через день привыкла к номеру. Вход в номер при помощи ключа, а не карточки, замочная скважина расположена так близко к стене, что было очень неудобно открывать. Номер большой, у нас стояла одна большая кровать и одна маленькая. Также был балкон, большой причем, очень пригодилась веревка на балконе, где мы сушили вещи.

Уборка ... в целом мы не так мусорили, но убирались исправно каждый день. Причем в номере при заезде лежал чай, потом его не пополняли. Но можно самим брать в ресторане.

Порадовал набор программ передач на русском.

Интернета вообще нет. Хотя он появлялся время от времени. Но все недочеты отеля можно было бы исправить наличием хорошего интернета хотя бы в общих зонах. А так ни домой ни позвонить, ни по работе с клиентами не было возможности переписываться.

Персонал добрый и отзывчивый.

Анимация была не плохой. По крайней мере очень удивило ее наличие, так как в прошлом году в 4-ке ее просто не было.

Но удивил один случай. В отеле отдыхало много иностранцев. Причем одна "немка" загорала топлесс у бассейна. Я все понимаю, но все же там были дети. Пошла на гест релейшн - там немка, объяснила ей на английском. Она сказала, что это не нормально, но я была первой с подобной жалобой. В обще попросила меня сообщить ей когда я ее опять увижу. Ну почему бы не оторвать свою попу от стула и не пойти и не проверить на следующий день? Казалось она была больше озабочена тем, чтобы продать вещи, связанные ею самой долгими одинокими вечерами.

А в целом все зависит от того с каким настроением вы едите отдыхать. Не хотелось придираться, но есть некоторые моменты которые можно устранить и мы снова приедем к вам )

Добавлено 20.07.17 23:03 (2 463 символов в тексте)

06:22 21.07.17

Инна добрый день. Летим в этот отель. Подскажите, вы встречали случаи вируса у деток в отеле? Очень испугал предыдущий отзыв.

08:33 21.07.17

Тоже интересует про вирус. А то у меня уже истерия началась. Много отзывов и в соседних отелях про этот вирус (((

08:32 24.07.17

Добрый день. Ничего подобного не было. Единственное у сына было пару раз , что сын рвал. Но это было сразу по приезду и мы еще ничего не ели и не пили в отеле и на море не ходили. А второй раз, когда он оливок много скушал. Но это у него всегда.

08:33 24.07.17

Вы можете смело ехать. Но лекарства надо брать с собой на всякий случай.

09:28 25.07.17

Евгения. Мы тоже едем в данный отель, только ближе к концу августа. Отзыв про вирус коксаки меня тоже напугал. Поэтому я через соц.сети написала нескольким семейным парам с детьми, которые там отдыхают на данный момент, как реально там обстоят дела. Все из отписавшихся ни про какой вирус не слышали, заболевших детей не видели и вообще очень довольны. Так что думаю отзыв был заказной.

14:50 26.07.17

Добрый день, а вечером есть что-то типа диско? развлечения какие-нибудь

16:02 26.07.17

Вечером проводится анимация. В принципе не плохие выступления были. Диско в отеле нет, но возят на диско в Кемер

00:01 27.07.17

Я задавала вопрос про вирус отелю. Но мне пока никто не ответил. Но зато ответила туристка, что у ее знакомых ребенок заболел из этого отеля и ещё видели детей там с сыпью.

00:02 27.07.17

10:21 27.07.17

Я тоже прочитала этот отзыв. Видимо кому как повезет.

17:06 29.07.17

Добрый день. Только вернулись из этого отеля, отдыхали с ребёнком полтора годика. Нас сразу предупредили про этот вирус, что высокая температура держится и тяжело ее сбить, и сыпь по телу напоминающая ветрянку. Хотелось бы чтоб обошло стороной, но увы... через дня 4 у малого заметила температуру, сразу дала Бофен( благо взяла с собой на всякий случай), и еще пару раз давала когда чувствовала что лоб снова горячим становился. Гдето день всего была температура, а потом пошла сыпь, страшная конечно, спасались судокремом и солярисом. Сейчас вот уже все подсохло, но ещё видно эту сыпь. Вобщем и целом, болели не долго, вирус это не страшно, как говорит Комаровский он уходит сам, главное обильное питье, проветривание и увлажнение. Так что езжайте с аптечкой, старайтесь не купаться в бассейне и по возможности подальше от скопления детей. В целом довольны остались, вирус подцепить можно и на родине

16:37 30.07.17

Скажите,а много заболевших деток было?Мы едем в сентябре с ребенком,переживаю очень.

17:53 30.07.17

Я честно даже не знаю, не обращалась никуда и не спрашивала. Наш гид сразу сказала что был один случай

10:52 31.07.17

Ясно.Спасибо!

12:08 31.07.17

Сегодня вернулись с этого курорта. Там все нормально. Море чистое, бассейны идеальные. У детей сыть только аллергического характера- потому что все пьют Колу, Фанту и другие химические напитки. Едят жаренные в масле нагется, катрошку фри, гамбургеры. Еще там готовят по утрам замечательные пончики, жареные в масле, оладушки и прочие вредности. И хотя каждое утро есть Каша, йогурт и фрукты-овощи (тоже в неограниченном количестве), но у детей в тарелках только вредности. Родители оправдывают себя тем, что дети только это едят. Скажите, как будет выглядеть 2-х летний ребенок, который есть с утра жаренный пончик, в обед картошку фри, а вечером нагетсы? И запивают это химическими напитками типа фанты? Я знаю, уговорить ребенка есть тушеные овощи сложно, еще сложнее показать на собственном примере. Но поверьте, питание там есть абсолютно на все вкусы. Даже вегетарианское

Все отзывы Инна (7)