Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

2.7

Это какой-то ужас...

Отдыхали группой подростков. Сказать что отдохнули плохо - ничего не сказать. Сам отель не плохой, но безумно грязный, неухоженный. Хозяева это что-то с чём-то. Хозяйка еще что-то делает, хозяин же, кроме того что целый день спит и курит, так еще и позволяет себе рот открывать на маленьких детей. Номера грязные (не убираются совершенно), всё поломано, разбито. Душевая кабина протекает, вода неприятно пахнет, умывальник за всё время отдыха не чистили ниразу. То что было написано в описании номера, в частности, пульт от кондиционера, фен (не во всех номерах рабочий), холодильник - этого не было. Пока не попросишь (точнее потребуешь) поменять полотенца, постельное бельё ничего не сделают (максимум мусор заберут и положат туалетную бумагу). Доходило до того, что сами просили тряпку вытереть пыль, помыть пол. Ресторан представляет собой стол (3 на 1 метра), на котором 3 блюда, на обед еще суп (в котором кроме воды и макарон ничего нет), про фрукты я вообще молчу (арбуз, яблоки, один раз была подгнившая черешня). Одним словом это ужас. Не советую этот отель выбирать. (На фотографиях ванная комната номера, в которых нас заселили после приезда, но увидев "душ" мы потребовали заменить номер. В отзыве описываю ванную комнату второго номера.)

Полина оценил сервисы

Добавлено 20.07.17 23:14 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)