Регистрация: 09.02.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Аллё, Туристы)))

Хотите хорошо отдохнуть, оторваться от ежедневной суеты шумных мегаполисов - WELCOME!!!

Очень красивый отель, хорошие номера, отличная, зелёная, ухоженная территория.

3 бассейна: один большой, второй поменьше с тремя горками и маленький детский. Около бассейна есть бар, все бармены молодцы - работают быстро и качественно. Напитки на любой вкус и цвет))) Рядом есть снек бар, где можно в течение дня покушать пиццу, бургеры, фрукты, мороженное.

До моря идти 5 минут, вход с понтона, пляж хороший - бар, традиционные турецкие лепешки, шезлонги, матрасы,зонтики, столики - всё к вашим услугам. Моречко чистое, теплое. По приезду пару дней штормило, но это не беда)))

В отеле есть спа. Предлагают пиллинг, хамам и массаж. Я ходила - мне понравилось. Сауна, парная - бесплатно.

Отдельно хочу отметить работу анимации! Ребята - молодцы, отличная команда, очень стараются и не дают скучать. С утра до вечера дартс, настольный теннис, водное поло, волейбол на пляже, игры у бассейна, музыка и танцы. Разнообразная вечерняя программа в амфитеатре: шоу иллюзионистов, цирк, бинго, турецкая ночь, мисс и мистер Dizalya, африканские танцы и т.д., для детей - минидиско. После шоу аниматоры предлагают поехать на дискотеку в Аланью, цена вопроса - 10$, трансфер заберёт из отеля и привезёт обратно. Аниматоры всегда находятся рядом с гостями, потеряться не получиться))) Так что бояться нечего, можно смело ехать в клуб и танцевать! Ездили несколько раз - остались довольны. Ziko, Саша, Yunus и Оля - respect и большое спасибо, Вы сделали наш отдых крутым и незабываемым)))

Недалеко от отеля есть парк с красивой территорией и фонтаном, где можно посидеть, расслабиться после жаркого дня - отличный воздух, хороший кальян и вкусные тосты с огурчиками)))

Рядом находится базар где можно купить всё что угодно: сувениры, текстиль, одежду, фрукты, ягоды, турецкие сладости, винишко. Главное - везде торговаться, цены изначально завышены в разы, но все продавцы сговорчивы и можно в итоге купить за копейки.

Прямо около отеля есть банкомат - Deniz Bank - это наш Сбербанк. Можно снять деньги и в лирах и в долларах без процентов.

В общем и целом отель рекомендую! Езжайте, отдыхайте - не пожалеете!

Успехов!

Natali оценила сервисы

территория отеля анимация
уборка номеров
Добавлено 20.07.17 23:18 (2 218 символов в тексте)

00:23 24.07.17

А в каких числах отдыхали?

00:26 24.07.17

С 5 по 18 июля

Все отзывы Natali Kull (1)