Регистрация: 01.04.12

июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Атмосферный отель

Отдыхали в отеле с 11 по 17 июля, семья с детьми 4 и 10 лет. Приехали в отель рано утром, нас отправили на завтрак, а потом сразу заселили. Номер 643, находится во втором корпусе, на третьем этаже, вид на соседний отель и на кусочек моря. Номер нас устроил, все работало исправно, для младшего ребенка принесли дополнительную кровать, все вполне уместились. Один минус - дискотеку слышно отлично, но до 00.00, и дети засыпали не смотря на шум, поэтому не критично. Зато вай фай ловил в нашем номере замечательно, даже видео отправляли и смотрели. Удобное расположение порадовало - до всего близко. В корпусе имеется лифт. Питание хорошее, добротное, лотки с едой регулярно пополнялись, очень порадовали кофе-машины расставленные по территории отеля. Отдыхающих в июле очень много, особенно это заметно во время обеда, народу в столовой кишмя кишит, но без столика мы не оставались никогда. Отдельное спасибо официантам отеля, очень расторопные ребята, грязную посуду убирали моментально. И сами очень опрятные и аккуратные. Вообще везде в отеле чисто и опрятно. К пляжу - платформе мы с детьми приспособились, дочка плавала в нарукавниках, а десятилетний сын в основном с горки катался. Горка имеет спуск в море и работает весь день. На пляже пекут очень вкусную пиццу. Вода в море отличная, вылезать не охото. Есть пирс, смельчаки с удовольствием прыгают с него. Лежаков на пляже много, но занимают их, особо наглые, еще с вечера, обвязывая тряпочками и платочками. Тем не менее, место себе находили всегда, если б не нашли сдернули б бесхозное полотенце, и все дела. Анимация не навязчивая, мы не на все шоу ходили, но на мини-диско обязательно, дочке очень нравилось. Одни и те же песенки в течении тридцати минут, но дети веселятся с удовольствием. Вообще атмосфера в отеле очень приятная, расслабляющая. Много турок отдыхает, русских, украинцев, все вполне милые люди. Природа без коментариев, просто обалденная, виды чудесные. Осы имеются, когда на улице вечером ужинали, летали во всю, но мы приспособились, откладывали им кусочек мяса на край стола. Ездили и в Ичмелер и в Мармарис, проезд на долмуше 3 лиры, за детей не платили. Сувениры покупали в лавочках Ичмелера, вино, сыры и прочие продукты питания в Мигросе Ичмелера, автобус как раз рядом останавливается. Экскурсию на остров Клеопатры купили в агенстве, напротив Мигроса, тк у гида слишком дорого. Тут получилось в два с половиной раза дешевле. Для туристов из Казани пишу, что летели от Интуриста, Таймыр -авиа, вполне достойная компания, все по рассписанию, кормили горячим обедом. Отдохнули мы замечательно, соотношение цена -качество вполне устроило.

Добавлено 20.07.17 23:53 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы malika8 (1)