Регистрация: 17.06.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Очень-очень-очень душевное место!

Наконец- то мы доехали до Бахчисарая! Два года проезжали мимо и никак не получалось там остановиться. Бахитгуль выбрали не случайно, столько восторженных отзывов, теперь и мы готовы оставить такой же)). Отель небольшой, но такой колоритный, вообще теряется ощущение что находишься в Крыму. Кажется, что за час езды от Севастополя попадаешь совсем в другую страну. Тишина, завораживающий вид с терассы, какое то восточное спокойствие и вкуснейший ужин -и это ещё не все что вас там ждёт.

Путешествовали по Крыму на машине с ребёнком 5лет. Приехали в Бахитгуль около 4-х часов дня. Разместились и сразу пошли смотреть достопримечательности. Удалось попасть только в Ханский дворец. Очень интересно. Можно погулять самостоятельно, а можно присоединиься к экскурсии, что мы и сделали. Вернулись в отель, который кстати совсем близко от Ханского дворца (минут7 пешочком) и сразу в ресторан ужинать. Хотелось попробовать все! Мы все и попробовали))! Муж не мог оторваться от мантов. С'ел три порции)). Ребёнку понравились мелкие пельмешки в бульоне( не помню как блюдо называется), вкусный плов. А завтрак какой, какое варенье из лепестков роз!!!Все очень вкусное, свежее, душевно приготовленное.

Очень рекомендуем на закате подняться по склону за отелем по тропиночке - увидите потрясающий Бахчисарай как на ладони. Очень впечатляет.

По поводу бытовых условий - все отлично - все чистенько, белоснежное постельное белье, чистые полотенца, ароматные гели для душа и шампуни. Сантехника без нареканий.

Конечно, над всем этим комфортом работают замечательные люди. Айдархан, привет! Забыли в сейфе все деньги и документы. Хорошо, что уборку начали так оперативно и сразу обнаружили нашу потерю. Администратор тут же до нас дозвонился, за что ему огромное человеческое Спасибо!

еда расположение колорит очень душевно
их нет
Добавлено 21.07.17 00:24 (1 774 символов в тексте)