ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Настоящая четвёрка

Отдыхали с семьёй в июле. В Турцию летаем не первый год, есть с чем сравнить.

В отель приехали утром, где то в 9.30. Девушка на ресепшн выдала браслеты, и сказав что заселение после 12.00, предложила нам отправиться на завтрак. Примерно через час был готов номер в (корпусе А), но мы сказали, что хотим в новый корпус (корпус В) и готовы подождать. Переодевшись во всё "пляжное" (переодевалки есть в СПА, на территории, и на пляже), мы отправились на море. Проведя часа полтора на полном релаксе, мы вернулись в отель, и как было обещано, в 12.00 нас заселили в корпус В. После заселения, мы провели стандартные процедуры (разбор вещей, души, сейфы, звонки по телефону,)и начались "суровые будни" отпуска.

НОМЕРА

Мы попросили по приезду номер в корпусе В, и нам любезно его предоставили, за это отдельное спасибо. Номер новый, всё отлично функционировало. Сейф бесплатный. Wi-Fi бесплатный, ловит прямо в номере, мини бар пополняют каждый день (вода, фанта ,пепси, минералка). Расположен номер на третьем этаже, с торца здания, с видом на горы и (внимание) - амфитеатр соседнего отеля. Первое о чём думаешь, как же мы будем спать? Но вспомнив о том, что мы приехали на море, а не спать в номере, решили не делать поспешных выводов.

На следующий день мы поняли, что закрытая плотно дверь вполне защищает от постороннего шума, и кроме шумных соседей, нас ни кто не будил, да и те съехали на второй день. Но кто хочет полной тишины, номер лучше поменять.

ТЕРРИТОРИЯ

Не смотря на то, что территория отеля не самая большая (мы видели четвёрки вообще без земли), всё расположено очень удобно и особенно бассейн, который так сделан, что можно плавать, играть в водное поло, отдыхать в гидромассаже и не мешать друг другу. Территория зелёная и ухоженная.

ПЛЯЖ

Дорога на пляж занимает не больше времени, чем дойти с ресепшена до водных горок. Примерно 3 минуты. На пляже есть практически всё что нужно, о чём свидетельствует Синий Флаг выданный отелю, а именно море, бар, туалет, душ, зонты, лежаки, спасатель(не всегда). Сам пляж конечно с трудом справляется с желающими полежать на лежаках под зонтиком, и мы наблюдали конфликтные ситуации, когда люди на повышенных тонах делили лежаки, но в финале все были довольны.

От себя добавлю многие занимают лежаки с 6.00, а сами весь день проводят у бассейна и это мешает людям, приехавшим на море комфортно отдыхать.

В целом пляж хороший, вход в море мелкая галька. В баре с 12.00 появляется горячая еда и фрукты, можно перекусить.

АНИМАЦИЯ

Команда аниматорв не большая. В основном настроена на детей. Со взрослыми играют в волейбол, дартс, водное поло, боча, стрельба весь стандартный набор. Вечером тоже всё стандартно мини диско, шоу программа. Шоу были хорошие, привозные, примерно четыре раза в неделю, а в остальные дни мистер, мисс, и ещё что то.

ЕДА

В отеле действует типичное для четвёрки ALL. Можно поставить плюс за фрукты, их действительно было много арбузы, персики, нектарины, сливы, яблоки (всегда два вида), дыни , виноград, абрикосы. В чайный час (с 17.00 до 18.00) сладостей было маловато, в основном печеньки, и уже в 17.30 всё сметалось. В обед и ужин можно сразу не найти свободных столов, но они есть.

Как пишут практически все голодным не останешься.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

В основном рядом с отелем магазины. Можно купить фруктов, мы брали черешню, вкусная, 3$ за кг.

В пяти минутах на любом транспорте Кемер, а там как всегда шопинг и диско.

В этот раз мы посетили только одну достопримечательность Каньон, но местечко отличное. Для тех кто любит горы, горные речки, навесные мосты, тарзанки и водопад, будет интересно. Доехать можно на такси (20$-25$). Входит дорога туда обратно и ожидание вас до 3-х часов. Вход на территорию 2$ с человека, экипировка для прохождения по Каньону 12$ с человека. Можно просто погулять, покупаться, сделать фото на территории, а экипировку не брать.

Отелем остались довольны, достойная четвёрка. Будет возможность посетить его ещё раз, сделаем это с удовольствием.

Hotel logo

3.8 Location convenience

4.3 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 21.07.17 00:37 (4 003 characters in the review)
Add comment
Complain