Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
июле 2017
07.07.17 - 18.07.17

4.2

Спокойный семейный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2017года.Все понравилось.Кто любит пафосные отели-наверно не надо сюда.Отель скромный.Здание и территория небольшие.Но все удачно расположено,все рядом с друг-другом.Природа очень красивая,не налюбуешься.Тому,кто любит только открытое море-тоже не по адресу.Здесь красивая бухта.Она буквально со всех сторон закрыта горами и получается как бы озеро.Но нам очень это понравилось.Ощущение моря все равно есть.Порадовал персонал в отеле.Все приятные улыбчивые люди.И главное нет никакой навязчивости.Никто не втюхивает по сто раз на дню экскурсии и спа процедуры.Пару раз спокойно предложили и все.Еда в ресторане хорошая.Ни где не видела такого количества видов сыров.Вкуснейшие.Фруктов много.3 бара на территории работают безостановочно.Народ не переставая подходит за напитками.Бармены крутятся не покладая рук.Кола,фанта-да все что угодно.Чай,кофе стоит-только наливай.Возле рецепшена 3 сосуда с компотами стоят круглосуточно.Подходи и пей.Вечерние программы очень даже....Цирки из Монголии,Африки и т.д.Давно таких представлений не видела в Турции и Египте.А еще самое,что меня просто поразило-на пляже в любое время ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ЛЕЖАКИ!И их не один десяток.НЕ надо занимать заранее.И уходя на обед или сон,можно забирать полотенце,потому что вы придете потом,и мест будет сколько хочешь и где хочешь.Если хотите спокойно,без нервотрепки отдохнуть,то отель вам подходит.МЕлкие недочеты есть в каждом отеле.Я их даже не хочу описывать.Они незаметны.Отель подходит для семей с детьми(с грудниками тут очень много) и не очень молодых людей скажем так.А молодежи,которая хочет оторваться, я бы посоветовала все таки другой отель.Вообщем,нам с мужем немного за пятьдесят и мы хорошо отдохнули.Приедем ли еще?Не исключено.Не бойтесь ехать в этот отель-там хорошо!

питание хороший персонал
уборка на пляже
Добавлено 21.07.17 00:46 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы Галина (6)