Регистрация: 03.07.14
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Не так, как пишут

Никогда не писала отзывы, но в этот раз решила, чтобы люди не заблуждались, как я. 1 минус - хоть и пишут, что близко от аэропорта, но привезли в отель самыми последними, через - 1,5 часа! С маленькими детьми это ужас!!! И забрали рано утром самыми первыми! Заселение быстрое с учётом приезда поздно вечером и потеря дня. 2 минус - была у нас годовщина свадьбы 10 лет, запрашивали документы, все предоставили, но никак не поздравили!!! Неприятно! 3 минус - уборка в номере ужасная, только после звонка на ресепшн и то смена полотенец уже поздно вечером. Самое главное! Люди не ездите в Анталию в мода шоу, отдел кожи и меха!!! Предлагаю бесплатную поездку, но цены космические! Конечно облизывают, предлагают напитки, спиртное и крутят! В итоге повесили на себя кредит с бешеными процентами! Об этом ещё напишу на всех сайтах возможных!!! Теперь о плюсах.. близко море, чистые бассейны большие, обслуживание в баре и ресторане отличное! Быстро все убирают, приносят. Около бассейнов роллеры привозят напитки. По поводу еды... на твёрдую 4! Один раз были раки, больше морепродуктов не было. За вкусным чем то огромные очереди! Детский стол хороший, даже питание в баночках и соки. Лифт работает ужасно, ждать по 10-15 мин приходилось. Вечером анимация максимум час, днём не видели. После приезда сильно заболели! Отель рекомендую, с учётом отзыва решайте сами))

близко к морю близко к моию
Добавлено 21.07.17 01:21 (1 360 символов в тексте)

14:49 21.07.17

А скажите пожалуйста чем заболели? Все пишут об кишечной инфекции, думаем стоит ли туда ехать вообще, спасибо.

14:58 21.07.17

Заболели страшно - герпетическая вирусная ангина, передаётся воздушно-капельным и через воду. Высокая температура, рвота, понос

16:51 21.07.17

Здравствуйте, в каждом отеле Турции предлагают бесплатно свозить в специализированный магазин кожи и меха. Это в интересах гидов, так как им за каждого потенциального покупателя платят %. Там предлагают, навязывают, но это не значит, что должны покупать!) Если Вы ничего не купите, Вас все-равно бесплатно привезут назад в отель.
По поводу вируса: в Турции сейчас гуляет вирус Коксаки (кишечная инфекция) - высыпания во рту, на миндалинах, щеках, руках и ногах с высокой температурой, рвотой и поносом.
Отдыхали в этом году в Бельдиби (Кемер), так в соседнем отеле заболело большое количество детей (по словам туристов из того отеля).

17:47 21.07.17

По поводу магазина я это знаю, все так красиво и говорят! В итоге там чуть ли не суют эту одежду, уверяя в дешевизне и практичности кредита. В итоге курс доллара там бешеный и обещанные 40 тыс за 2 куртки вышли в 65 тыс!!! Я считаю это верхом неприличия и нечистоплотности магазина! Надо заранее предупреждать!! А По поводу вируса все именно так, как вы описали!!

16:37 25.07.17

Дорогие гости,Добрый день!Огромное спасибо Bам за оставленный отзыв.По правилам сайта TopHotels коротким хорошим отзывам присваивается статус благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля.Для нас очень важно,чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля.Мы были бы очень рады,если бы Вы смогли дополнить свой отзыв,обосновав более подробно поставленные оценки.С уважением Ирина,Отдел по работе с гостями

22:27 27.07.17

Про ваши кредиты и диарею не интересно.А про лифты и про отель надо писать.Чтобы не обосраться в долгожданном лифте.

Все отзывы Oksana (1)