Регистрация: 05.06.17
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

без питания

Ресторан "Пушкарь" разочаровал полностью.

Пушкарская слобода - как всегда на высоте, одноко появились большие минусы. Мы с семьей уже взяли в традицию посещать Суздаль на праздники "Масленница" и "День огурца" и останавливаться именно в этом отеле, так как все гуляния и представления проходят именно здесь, на терриртории отеля. Так и в этот раз приехали на выходные с 14.07. по 16.07. Проведение программы праздника в этот раз было поручено новому аниматору-девушке, профессианализм и харизма которой оставляет желать лучшего, чего было не занимать у прежнего ведущего аниматора-мужчины.

Относительно питания. Ресторан "Улей" - по прежнему безупречен. Отменные русские блюда и напитки. Приветливый и добродушный персонал. Появилась новая праздничная лавка "Венегрет" - все идеально. Большой выбор напитков, сладостей и закусок. Персонал очень отзывчивый. Ресторан "На Пинаихе" не посещали, поэтому сказать ничего не могу. Однако ресторан " Пушкарь" разочаровал полностью. Меню очень скудное: 2-3 салата, 1-2 первых блюда и 2-3 вторых блюда. Заказали квас - подали компот из сухофруктов. На мое возражение, что: "Вы вероятно перепутали?", официан ответила: "Нет, это у нас квас такой". Заказали две порции салата из курицы - подали два салата с абсолютно разными ингредиентами, общего в них была только сама курица. На мое возражение: "Почему так?", официант объяснить не смогла. Заказали филе ципленка - подали куриный окорочек, мало того, что с костями, так еще и сырой, непрожаренный, с кровью. Официан уносила дожаривать. Заказали стейк полной прожарки - подали стейк самой слабой прожарки, практически сырое, с кровью. Официант уносила дожаривать.

P.S. Рекомендую отель "Пушкарская слобода" в г.Суздаль, с условием НЕ посещения ресторана "Пушкарь".

отразил в комментарии.
ресторан "пушкарь"
Добавлено 21.07.17 03:11 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Мак Сим (5)