Регистрация: 02.08.15
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Море - ужас!

Для меня важно три составляющие: море, еда, размещение. Так вот самое главное это море из-за него то едем на курорт. Уже 5 день, а мы не разу не купались, волны огромные, даже не попрыгать, только по щиколотку посидеть можно, заход тоже не очень плиты, а что за плитами какая-то застывшая лава(по рассказам купаювшихся без волн). И это правда, сами попались на многие заказные здесь отзывы, очень расстроены. Еда - отличная. Но отношения к русским плохое, это даже девушка

Юля говорит не скрывая, она здесь работает, ей жалко русских. Заселили нас нормально, но мы и оплатили бунгало, так как и

Юля подтверждает, то, что есть проблемы с заселением, описанные ниже в других отзывах. И то я перед отъездом я писала в отель о наших переживания по поводу заселения, дали бунгало вторая линия моря, одноэтажных с балконом и есть вид на море, перед нами только бунгало с собственными бассейнамии то мне высказали, зачем вы написали о своих переживпниях. До моря метров 10. А теперь об отношение к русским. Пришла я к15 часам к большому бассейну, а лежаки все заняты, точнее половина зарезервированы вещами, искала я спрашивала хоть на час, хотелось оставить вещи и поплавать часик, никто не позволил, так вот подхожу смотрю на одном лежакие сумка и сандалии, полотенца нет, объясняю девушке, что хочу занять на час, что нет полотенца, она отказывает, я беру сандалии и кладу на землю рядом с ней, она подсказывает и садится на этот лежак и держит руками за второй, потом вдруг вспоминает, что беременная, месяцев 5, и начинает хвататься за живот и плакать, прибегает dafeguard по бассейну и начинает на меня орать спрашивать номер комнаты и угрожает вызвать полицию, даже меня и слушать не хочет мне пришлось оставить вещи прямо на полу возле бассейна, а он мне не будешь плавать, я снимаю платье и прыгаю в бассейн, он хватает мои вещи и ищет, в них ключ от номера. Потом приходит служба безопасности.secutity Я выхожу из бассейна, объясняю все, они со мной разговаривают спокойно и нормально, но safeguard бассейна постоянно перебивает, не даёт объяснить, настроен агрессивно, я конечно извиняюсь перед беременной и говорю, что не знала, что она беременная( если бы думала о своём ребёнка не подпрыгивпла бы с места и не орала), security говорит, что все нормально, разговаривает с safeguaed по поводу лежаков. И даже после ухода security safeguard преследует меня и требует номер комнаты, ничего я такого с этой беременной не сделала, пальцем её не тронула, сумку тоже, убрала только сандалии и хотела оставить вещи. Я разговаривала с менеджером по guestrelation, но все это просто болтовня, никакая думаю беседа, не будет с safeguard, а иностранцы как будут занимать лежаки для родственников и вещей, так все и будет. как нестранно сразу и муж появился, и мама, и полотенце, только все они не рядом были, эти два лежаки стояли обособленно от всех.

еда территория еда Еда
персонал море Море
Добавлено 21.07.17 04:47 (2 864 символов в тексте)

18:43 22.07.17

Еда превзошла всяких похвал, на пляже коктейли, соки мороженое

16:51 07.08.17

Да, у меня в прошлом году сложилось такое же впечатление о пренебрежении русскими туристами. начиная с издевательств с предоставлением номера худшей, чем оплачено, категории, заканчивая высокомерным выражением на лицах некоторых сотрудников из обслуги отеля (смешно видеть высокомерие на лицах обслуги на ресепшен и частично в барах. в ресторане такого не заметила). я считаю это недостатком профессионализма и низким уровнем менеджмента данного отеля. в этом году поехала в Турцию, так там уровень обслуживания ресепшена (а это на минутку ЛИЦО отеля) выше даже не на голову, а на все 3!

Все отзывы Елена (3)