Регистрация: 22.02.12
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

Отличный отель

Своей поездкой мы очень довольны, что остановились именно в отеле Bridge. Будет ли ваш отдых запоминающимся и успешным на 50% состоит из отеля, хотя времени в нем обычно проводят немного, но чистый номер, вкусная еда, пляж это немаловажные составляющие позитивного отдыха.

И все это было в Bridge на 100% . Номер, очень уютный и оборудован для 4* отеля всем необходим, чистый и с хорошим ремонтом (убираются каждый день и очень качественно, полотенце меняют каждый день и кол-во полотенец сколько нам надо, а не как за границей 2 полотенце в руки). Еда вкусная, свежая и разнообразная, фрукты. Персонал в ресторане быстро убирает столы. Детей не было проблема накормить (1,5 и 7 лет). Территория отеля - зеленая и с детскими площадками (для деток весь день развлечения+ за отдельную плату можно пойти в клуб, там и в поход они ходят и пиццу пекут…..).

Рядом с отелем орнитологический парк, красивый вид на горы.

Отдельное спасибо всему персоналу за высокий уровень обслуживания и отличный отдых. Обязательно посетим Bridge еще.

Комплимент на день рождения

Добавлено 21.07.17 08:50 (1 035 символов в тексте)

16:44 22.07.17

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за выбор гостиничного комплекса Bridge Resort и положительный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны нашей кухней, уютными номерами и уровнем сервиса. Мы действительно много работаем, чтобы оставаться на высоте. Очень надеемся, что во время Вашего следующего визита в Сочи Вы снова остановитесь в нашем отеле. Всего Вам доброго!

С уважением,
менеджер по работе с гостями,
Елена Волкова

Все отзывы olga (14)