Регистрация: 03.10.13

июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

без питания

Стандартный отель

Находились в данном отеле в период с 01.07.2017 по 10.07.2017. Попали в данный отель случайно, отель оборудован бассейном, море не близко, но в пешей доступности. Сам отель новый, радуют просторные номера, мебельный фонд отличный, большой телевизор, номера оборудованы балконами. Сантехника в хорошем состоянии. Персонал внимательный и вежливый. В принципе для нашего случайного попадания в данный отель все отлично, но….. Специально туда мы бы не вернулись, за пределами отеля – тоска, уровневых ресторанов, развлечений нет. Набережная есть, но ее еще облагораживать и облагораживать.

У отеля собственный пляж, оборудованный, пользование входит в стоимость проживания в отеле. Скажу честно, за неделю проживания, на пляж с целью купания и загара сходили один раз, причина в том, что в это посещения нами были увидены шприцы и использованные продукты человеческой жизнедеятельности. Видимо за санитарным состоянием пляжа не внимательно следят, но данная картина отбила охоту принимать солнечные ванны у моря.

В отеле очень много детей, семей с детьми, естественно бассейн переполнен, обслуживающий персонал заверил, что вода в бассейне циркулирует и обновляется, правда или нет не знаю, но наблюдала неприятную картину как папа одного из мальчиков лет 10-12, учил сына справлять малую нужду под водой бассейна. После моего замечания сделал удивленные глаза и раздул щеки. В общем от пользования бассейном мы тоже отказались???

Плюсом было то, что от поселка достаточно близко находятся г. Саки и г. Евпатория, для разнообразия съездить туда не составляет труда, по средствам такси, пользовались службой «Союз», быстро, комфортно, доступно, работают по счетчику.

номерной фонд персонал
санитарное состояние пляжа
Добавлено 21.07.17 10:00 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Kseniia (5)