ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
26.07.15 - 03.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Рекомендую

Отель понравился, тихий и находится на окраине Айя-Напы до центра с горы идти 15 минут до центра и магазинов, цены там дешевле. У нас был семейный огромный номер и огромный балкон с видом на море Есть парк развлечений, лучше у гида брать единый билет экономнее.

Но имейте ввиду до пляжа нужно идти с горки по ступеням, если с коляской- то идти дальше там удобный подъезд. Наш пляж самый лучший около скал, песочек мелкий, вода чистейшая, лежаки и зонты за доп. плату.

Еды не много нет мешенок, но хорошего качества респект поварам, сыну понравилась пицца, мне рыба и рыбные блюда и йогурты.

Брали все включено -зря. Мороженое ни вкусное- никакое и с выдачи. В ресторане больше 1 бокала вина не дадут. Зато в баре был прекрасный бармен (болгарин)делал шикарные коктейли. На Кипре нет смысла все включено, завтраков и ужинов вполне. В городе прекрасный рыбный ресторан- особенно рекомендую его. Везде куча кафе и борщ там без мяса стоит 2 евро всего, но порции салатник огромный к нему еще хлеб идет. Мезе рыбное как огромный поднос для чая к нему огромный салатник салата и хлеб, дочка заказала детскую порцию наггенсов и фри- принесли поднос из под торта.

Около нашего отеля парк скульптур-советую посетить- бесплатно. Брали экскурсию по святым местам -рекомендую. Ездили на шоу фонтанов-стоит посмотреть. Брали билеты без еды не прогадали так как обслуживание очень медленное. Дети плавали на пиратском корабле очень понравилось. Друзья брали машину в аренду мы с ними ездили на мыс Каво-греко и к купальне Афродиты. Кипр шикарный и красивый остров, всем рекомендую.

Алла voted hotel services

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение пляж питание
Added 21.07.17 10:03 (1 578 characters in the review)
Add comment
Complain