Регистрация: 02.04.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

незабываемый отдых в сказочном месте

Отдыхали семьей в 2015 году, муж, дочь и внучка. Были в первые в Турции поэтому долго выбирали отель по отзывам других туристов и конечно в своем выборе мы не ошиблись. Шикарный отель с прекрасным персоналом нас встретил при первой встрече. Заселили сразу как только мы приехали в отель. Номер порадовал своей чистотой и расположением. Комнату убирали каждый день, в удобное для нас время, так как у нас маленький ребенок и днем она спала. Питание очень разнообразное, вкусное, есть детское меню много детский соков, йогуртов. Разнообразные и качественные спиртные напитки, на любой вкус. Всем огромное спасибо за такой радужный прием.

В один из дней нашего отдыха внучка (3 года) заснула и проспала до 10 часов вечера, На ужин мы уже не попали, а когда она проснулась сказала, что хочет кушать. Мы пошли в главный ресторан и увидели, что там уже все убрали. К нам вышел повар и спросил что нам приготовить для ребенка. Мы попросили макароны с сыром. Нас попросили подождать 15 минут. Без лишних разговоров через 12 минут нам принесли свежесвареные макароны с маслом и сыром. Огромное спасибо,

В этом году в сентябре опять собираемся посетить этот отель.

Ирина оценила сервисы

отзывчивый персонал чистый пляж шикарное вечернее шоу
Добавлено 21.07.17 10:26 (1 167 символов в тексте)

17:32 26.07.17

Дорогие гости,Добрый день!Огромное спасибо Bам за оставленный отзыв.По правилам сайта TopHotels коротким хорошим отзывам присваивается статус благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля.Для нас очень важно,чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля.Мы были бы очень рады,если бы Вы смогли дополнить свой отзыв,обосновав более подробно поставленные оценки.С уважением Ирина,Отдел по работе с гостями