Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17

Рекомендуем!

Отдыхали в Ghazal resort в июне 2017г. Ехать от аэропорта примерно 1 час с остановками в других отелях. Приехали в 22 ч., заселили быстро, в это время не было русскоговорящего персонала на ресепшн, но всё было максимально понятно. А так на ресепшене всегда был кто-то русскоговорящий.

Заселились в номер, оказалось, что 2 раздельные кровати вместо 1 двуспальной. Попросили решить вопрос, сотрудник отеля был в номере через минуту, быстро объединил кровати и перестелил постельное бельё. Вообще в отеле на просьбы проживающих реагируют мгновенно. Не оставили полотенец - через 5 минут уже приносят, закончилось мыло - снова в скоростном режиме вопрос решён. Очень приятно, что сотрудники так быстро и эффективно всё делают.

Питание. Шикарное. Большое разнообразие мяса, рыбы, салатов, гриля, десертов. Лучшие супы, какие удавалось вообще пробовать в отелях! Фруктов сначала было мало - яблоки и груши. Но отельный гид посоветовал пару раз пожаловать guest relation, после этого постоянно были арбузы и дыни. Алкоголь в барах вкусный, коктейли выше всяких похвал, причём и на местном, и на иностранном алкоголе.

Ресторан а-ля карт рыбный, очень даже достойный. Заранее надо записываться. Несколько перемен блюд, всё вкусно, можно лопнуть:)

Обслуживание. Уборка в номерах отличная, за неделю постельное бельё меняли 3 раза. Иногда были перебои с полотенцами, но вопрос быстро решался. В номере тапочки, мыло, гели, шампуни. Просторный балкон. Обстановка достаточно новая, свежая. По телевизору 3 русских канала (Первый, СТС и ТНТ).

Территория отеля восхитительная! Утопает в зелени, много тенька, всё идеально ухожено, придраться вообще не к чему. Чистота безупречная, при этом уборщики почти незаметно - настолько быстро они всё делают. Пляж каждый вечер разрыхлялся и выравнивался специальным аппаратом. Кстати, у пляжа голубой флаг ЮНЕСКО:) Видели однажды, как сотрудники отеля брали забор воды из бассейна - молодцы. На территории есть гамаки. Также отдельный бассейн с горками, настольный теннис и большой теннис.

Контингент отдыхающих - русские, украинцы, иногда турки. Все очень приветливые, приезжают в основном семьями с детьми, но молодёжи тоже достаточно:)

Анимация. Ребята работают очень круто! Всегда позитивные, весёлые, умеют расшевелить публику. Команда во главе с Арманом умело организовывает развлечения, мы постоянно ходили на стрельбу из лука, винтовки, водную аэробику, стретчинг, бочу. Вечером, как и везде, организовываются шоу, особенно понравилась ретро вечеринка на траве:)

Спа в отеле понравился: были на пилинге и массаже, сделали всё круто, по желанию можно попросить, чтобы девушке массаж делала девушка.

Вообще в отеле

От отеля можно на автобусе за 1 доллар доехать до Кемера (15 минут, остановка прям напротив отеля).

Отдых очень понравился, в Ghazal однозначно стоит ехать!

чистота приветливость персонала крутая анимация удобный пляж вкусная еда шикарная территория
Добавлено 21.07.17 10:53 (2 821 символов в тексте)

23:48 25.07.17

Не согласна про рыбный ресторан.Никому не советую.Долго ждать,еда на любителя(((в главном ресторане рыбу готовят шикарно,ооочень вкусная на гриле.Не тратьте время

15:47 26.07.17

На вкус и цвет товарищей нет) Нас не смутило ожидание, а никаких проблем с пищеварением не было, да и блюда были приятными.

12:03 27.07.17

"Контингент отдыхающих - русские, украинцы, иногда турки."
И всё? Только русскоязычные отдыхающие без туристов из Европы?

15:43 27.07.17

В рыбном ресторане понравилась только сёмга. Все остальное на любителя. Но один раз, который бесплатно, сходить можно.

15:45 27.07.17

Турки не иногда, а 30% так точно от общего количества отдыхающих. И раз видели семью из Германии. Европы больше не было

17:11 27.07.17

Когда мы отдыхали в июне, турков было 5-10% от общего количество. Была семья из Македонии, семья из Польши. Больше европейцев не видели.

18:58 27.07.17

Очень удивительно сие. Значит данный отель чисто для русско-украинской аудитории. И такие хвалебно-хорошие отзывы. Обычно, когда нет европейцев и отель ориентируется на туристов из СНГ от этого он становится только хуже (экономия и сервис). Весьма странно...

17:17 06.08.17

Вчера вернулись из этого отеля, во время нашего отдыха, большая часть туристов из Украины, потом из России и Турции. И совсем немного европейцев. Впечатления только положительные. Никакой экономии на сервисе и т.д. Меня даже удивило, что в ресторанах не было очередей даже за черешней и персиками. Только небольшие за грилем и мороженным. Тоже посетили рыбный ресторан, особо не впечатлил, смотрела в окошко на ресторан, где готовили форель на гриле и хотела уже туда спуститься, но потом принесли горячее , и все хорошо. Горячее было вкусное: семга, морской окунь или барракуда. Сходить один раз можно, хотя бы ради разнообразия. Были еще осьминог, креветки, мидии и кальмар.

Все отзывы Елена (5)