Регистрация: 01.08.10
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Отдыхали в отеле с 1.07.17 по 8.07.17. Отель хороший, без...

Отдыхали в отеле с 1.07.17 по 8.07.17. Отель хороший, без претензий, скажу о минусах:

- анимация в основном на немецком, хотя в этом году были два русских аниматора, но очень скучно

- отсутствует Музыка в барах у бассейна и на пляже

- немецкая публика считает нужным занимать лежаки у бассейна в 6 утра и до обеда не приходить(видимо раннее нападение у них в крови)

питание
нет пустых лежаков у бассейна
Добавлено 21.07.17 11:30 (368 символов в тексте)

21:54 21.07.17

Татьяна! Мы подходили к Илоне (русскоговорящий администратор на ресепшен) с проблемой лежаков, она сказала, что их максимум разместили у бассейна, действительно, они впритык стоят, но occupant не дремлет)))!

13:28 22.07.17

Марина, для Вас отсутствие музыки на пляже недостаток, а для других, и для меня тоже, достоинство. Я отдыхать приехала, а не слушать целый день долбежку или сомнительные российские хиты про Валеру. Если интересует музыка, плеер в уши и слушайте, что хотите. Мой сын так и делает, и никому не мешает.

12:29 24.07.17

А на пляже есть проблема с лежаками? Хватает?

12:30 24.07.17

А на пляже есть проблема с лежаками? Хватает?

19:46 24.07.17

Наталья! Пляж большой, мест всегда хватает!

20:22 24.07.17

Наталья из Королева! Я, кстати, тоже из Королева))! Я не говорю про долбежку на пляже, я говорю про музыку в БАРЕ на пляже! Кстати музыка и песни про Валеру-это разные вещи!

23:11 25.07.17

Марина из Королева, вот так, отдыхали в одно время и не пересеклись) А касательно музыки: кому и долбежка- музыка, и про Валеру тоже... У всех вкусы разные. Поэтому на отдыхе предпочитаю тишину. Около бассейна каждый день была музыка, очень весело.

Все отзывы marina (1)