Регистрация: 13.05.16
июне 2017
20.06.17 - 27.06.17

3.5

Отель с маленькой территорией и отсутствием анимации.

Добрый день. Отдыхали в отеле Port River Hotel Spa 5* с 20 июня по 28 июня 2017г. Отель новый, заявлен как 5 звезд, но это далеко не так- три звезды. Я отдыхала с мужем и пятилетней дочкой. Приехали в отель в 9,30, номеров свободных не было, расселили в 13.00. Первое что меня удивило, что дамские комнаты (туалеты) у главного ресторана были неубраны. На пляже в 10 утра туалеты были в таком состоянии, как будто их совсем не убирают. Детская площадка на пляже и беседка завалены мусором, что бы посидеть на лавочке мне приходилось самой убирать использованную посуду и мусор, обслуживающий персонал наблюдал за мной, но ни кто из них ни разу не подорвался убраться, сидели и наблюдали. Муж был поражен тому, что пиво в этом баре наливали в маленькие бумажные стаканчики (для кофе) и не больше 2-х стаканчиков в руки. Вход в море отвратительный – до воды галька, потом пару метров песок и огромная плита, дальше обрыв, если волны, то боишься поранить ноги или руки. Соседняя пляжная территория других отелей в разы ухоженней чем данного отеля. Теперь о самом отеле - он новый, с маленькой территорией, кроме как вокруг бассейна побродить негде. Нет места под проведение анимации, площадка где проходит развлекательная программа по вечерам, находиться в конце здания отеля и это загороженный занавесом обыкновенный номер (сочувствую отдыхающим в этой стороне). Сама программа это уровень сельской самодеятельности. Ужас. Даже маленькую дочку не заинтересовали эти «развлечения». Имеется детская комната, которая работает с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. Там работают две девушки, одна из них совсем не понимает по русски и если ее смена, то это была проблема.

В ресторане за горячим были большие очереди. Посуда убиралась плохо. В главном ресторане в 8,00 утра уже не было чистых чашек под кофе и чай, приходилось ждать, вокруг кофейного аппарата и аппарата с соками постоянная лужа и мусор. У бассейна бесплатное мороженное давали с 14,00 (по моему 1 час), это большие очереди и заявленное время не выдерживалось.

Номер убирали хорошо, но я пожалела, что взяла стандарт, т.к. наш номер находился над местом, где по вечерам играет музыка и закрытое окно не спасает, ребенок не мог заснуть.

Хотела попробовать посетит сауну и хамам. Хамам холодный и сауна не убранная. Больше не ходила.

В Турции наша семья была много раз. Мы не притязательные туристы, были в разных уровней отелей, но этот отель разочаровал. Не советую отдых в Port River. Разочаровал

уборка номера
рестроан анимация грязный пляж
Добавлено 21.07.17 11:46 (2 479 символов в тексте)

14:36 27.07.17

Здравствуйте Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за то, что выделили время для написания отзыва.
Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле.
Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей, столько мнений и во что бы то ни стало, вашe мнение всегда очень важно для нас!
Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг прежде всего.
Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемами в нашем отеле.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С уважением,
Port River Side Hotel & SPA